Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
Как вы думаете, дикие животные чувствуют вину? А как насчет домашних животных?
Я больше по вину. А вы какие алкогольные напитки предпочитаете? Или не употребляете совсем? Раньше помню, если мужчина говорил, что не пьёт, на него вешали ярлык "закодированный алкоголик". А сейчас также?
Почему на ночь нельзя мыть посуду?
Не поленитесь посмотрите как библия хитро внушает вину (от матф 12-32) воздействием на подсознание, потому что вынуждает представлять хулу, о чём и не подумал-бы если-бы не прочитал а прочитал, испугался и поверил что бог есть?
Почему нельзя ходить на кладбище беременным женщинам?
Почему нельзя пить после нанесения?
Как не загладить вину?
Если человек изменил, но искренне в этом раскаивается и делает все, чтобы загладить свою вину, не повторять таких ошибок, ты дашь ему второй шанс?
войдите, используя
или форму авторизации