расслабилась уже ) но бонусы ещё жду - новый год ведь скоро, Дедушка мороз придёт )
Бесполезный ответ
лично в моей ближайшей перспективе- выздороветь! Иначе никаких перспектив не будет в принципе. Нет возможности расслабиться. Вот такая вот фигня (сорри)
Бесполезный ответ
обстоятельства привели к расслаблению , а если и сложатся по другому , обратно в колесо белки ни ни. Перед вечным покоем , как ни странно хочется отдохнуть.
Бесполезный ответ
Кэшбэка ждемс )) да распродаж ))
Бесполезный ответ
К старости понимаешь, что не надо никуда стремиться: бонусы раздаются почти случайно
Бесполезный ответ
Спасибо за ответы ,я уже получила от жизни все,что хотела,где то ошибалась,где то потеряла многое из за нерешительности, смотрю интересных блогеров в Ютюбе и не могу понять и определиться,в чем смысл и перспектива возрастных людей
Бесполезный ответ
Ни к чему уже не стремлюсь,у меня всё есть для жизни и радости.Плыву по течению. если что заинтересует,причалю.А на сколько.всё скажет ситуация.
Бесполезный ответ
Как бурлак на Волге я и моя группа идем против течения. Пока на свободе ). Разве это не достойно жизни ?
Бесполезный ответ
я не пОнела-мне ещё троих родить для страны надо?
Бесполезный ответ
Жду Мира во всём Мире..Против ветра не иду..плыву по течению.,можешь помочь-помоги,не можешь -не мешай,уже помог!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Андрей Крищенко-если Ж к сексу не готова, М имеет право пойти к той, что готова?Все верно-коробит-имеет право-у вас полиция нравов корочки проверяет, чтоб сделать то, что вы хотите!?Решили- сделали или вы раб лампы? Или мнение толпы что-то значит? Знаете когда Земля сильнее нагревается от Солца? Летом или зимой по наним меркам? Почему нельзя блондинкам ездить в бразилию? Какие страшные катастрофы в мире вы знаете, помните, пишите число и год случившегося и катастрофы учат чему то людей? Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты? Странные перепады температур по всему евразийскому континенту, то с этим делать забить и уйти в отпуск или дождаться "бархатного" сезона, а вдруг он так и не наступит с этими перепадами? Почему нельзя делить таблетки в оболочке? Почему нельзя качаться каждый? Почему нельзя продавать энергетик до 18?