Вот неожиданно к неожиданному)
Бесполезный ответ
- Клиент выходит из ресторана. Лелик, будь готов!
- Усегда готов! Гы-гы-гы!

Бриллиантовая рука.
Бесполезный ответ
Ко многому. Хорошего ждать не приходится в обозримом будущем
Бесполезный ответ
За дело... А кады задело, тады к чему токо не готов
Бесполезный ответ
Когда человек думает, что хуже, чем та ситуация, в которой он находится, не бывает он ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждается. Бывает! Вот к этому и надо быть готовым. Но, в любом случае соль, спички и керосин не будут лишними.
Бесполезный ответ
К тому что создашь свою ОПГ "Лисьевские" )))
Бесполезный ответ
мы теперь ко всему готовы.. нам показали, что безумству нет предела.. маски - маски.. обнуления - обнуления.. что дальше? а мы уже готовы.. готовенькие.. )
Бесполезный ответ
К операции "Миллион Родине"! Любите Родину, мать вашу)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть пословица: «Друг познается в беде». Вы согласны с этим? Что вы готовы сделать для друга, который попал в беду? "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами". Вы согласны с этим мнением философа? А что вы готовы простить, и до каких пределов? Благодаря всем технологическим достижениям, которые мы делаем, продолжительность жизни увеличилась. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы ваш ребенок дожил до 100 лет? Вы бы отказались от своей единственной настоящей любви? Твое здоровье? Твоя жизнь? Когда вы влюбляетесь в кого-то или даже сближаетесь с кем-то, будь то друг или человек, с которым вы встречаетесь, нелегко понять, кто он на самом деле.Как понять? Чем вы готовы пожертвовать ради жизни без долгов? Человек, которого вы любите, домашнее животное или одна из ваших конечностей (нога или рука)