Не так давно это казалось просто глупым, но теперь принимая во внимание, что некоторые индивидуумы уже женятся и выходят замуж за виртуальных товарищей?
Почему девушкам нужны деньги?
Вот молодые и красивые девы выходят замуж за пожилых бизнесменов, певцов, актеров. И все как одна по ОЧЕНЬ большой любви.. Но вот чет я не встречал что бы эти девы выходили там за пожилых слесарей, педагогов, ментов.. Может вы встречали?
Почему мужчины изменяют женам но не уходят?
Почему женщины любят сильных?
А при заключении однополого брака женятся, или выходят замуж?
Почему проходит любовь?
Не принимайте всё слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И, как правило, к вам это не имеет никакого отношения?
Мужчины женятся по любви, женщины выходят замуж по обстоятельствам - кто её беременную, или с детьми замуж возьмёт? Изменились обстоятельства сменились мужчины?
войдите, используя
или форму авторизации