Большинство синегалов за боярышник !!! А почему ? Вкусный напиток ! Полезный ! Снимает похмелье. С водичкой вдвойне хорош.
Бесполезный ответ
Проходя мимо аптеки я в урне видал много флаконов и упаковок боярышника. Кто-то очень сильно нервничал :)
Бесполезный ответ
сейчас это бяка.в девяностые брынцалов делал настойку но продавал в аптеках,как лекарство.что бы не платить акциз.напиток был божественный надо признать
Бесполезный ответ
как варить? полно на кустах висит.Но чтоб вкусно,он же вата-ватой..
Бесполезный ответ
70%-ный спиртуз особо привлекателен для больных.................
Бесполезный ответ
Антисептик. В аптеке видела картину ,мужик трясущимися руками выложил у кассы свою мелочь за пузырек,а ему не продали.Цену повысили на 2 рубля! Как же и отчаянно истерил этот мужик!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У меня есть предложение, ПОЧЕМУ ИМЕННО большинство людей искусства воспринимаются будто в ранге святых: Потому что средства массовой информации внушают что у людей искусства божий дар, а церковь внушает что бог свят? Какой напиток самый полезный для организма? Почему большинство людей вкладывают больше усилий в свою свадьбу, чем в брак? Какой напиток полезный? Почему нельзя есть мясо с хлебом? Почему мужчинам нельзя пить мятный чай? Почему людям нельзя есть мясо? Почему большинство людей такие тупые что не могут понять, что название статьи "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" придумано для внушения что люди будто кадры на видео, куда ни крути всё предопределено? Почему большинство людей держат в квартире животных? В современном мире большинство людей имеют все необходимое для того, чтобы быть счастливыми. Но оказывается мало быть счастливым, нужно еще иметь мужество признать себя таковым?