Больше всего критикуют те, кто пытается быть такими как я, но не может.Каг такса которая силица запрыгнуть на диван, но лапы у ней короткие. Этожы Без Слёз Цматреть Невазможна Поэтому хочет чтоб я стала каг они?
Нравится37 37
Стандарт( кто сам не тянет, пытается до своего уровня упустить( Кста был бы интересен ваш ответ на мой вопрос
Бесполезный ответ
Прекиннь ,скучища-каждый ден одно и тож, одно и тож-шаг в стороу и ты без грожданства
Бесполезный ответ
Не всегда.
Для кого-то критика это стиль жизни, вне зависимости от того, что Вы напишете, они даже не заметят, превосходите Вы кого-то или сегодня у Вас по превосходству выходной.
Бесполезный ответ
Вот, судите людей? Не обращайте внимания, и их критика вернется к ним самим...
Бесполезный ответ
Такса лису и барсука из норы вытащит, а прочие разные овчарки и лабрадоры, не смогут ... )
Бесполезный ответ
а чем вам такса -то не угодила? очень даже симпатичные пёсики и мышек хорошо ловят. мне вот не нравятся агрессивные большие псы, которых без намордника хозяева водят, позволяют грызть других собак, показывая тем самым своё превосходство )))
Бесполезный ответ
Та поплачьте, легче станет………. Не щоку ж вам подставлять)
Бесполезный ответ
будь собой и не принимай все=ю рухлядь близко к сердцу !
Бесполезный ответ
Да никто не пытается стать таким как все, у каждого свои горизонты и вершины. Некоторые и пень считают вершиной. Что теперь с горы слезать дабы сверчка услышать ? ))
Бесполезный ответ
А что это вы, уважаемый автор, вдруг приняли на свой счёт чужое?.. . . . . . ...клиренс хорош на плохих дорогах, так стройте хорошие свои, и такса там будет нормально смотреться... . . . .. . . . . ...лучше быть самой собой и в комфортном шоколаде, чем пародироват... 
Показать весь текст ответа
А что это вы, уважаемый автор, вдруг приняли на свой счёт чужое?.. . . . . . ...клиренс хорош на плохих дорогах, так стройте хорошие свои, и такса там будет нормально смотреться... . . . .. . . . . ...лучше быть самой собой и в комфортном шоколаде, чем пародировать других, и быть в похожем на шоколад, эээ, дер(зачерк), э, гов(зачёрк), короче, вы же достаточно умны, чтобы продолжить... . . . . . . ..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А может быть так, что любовь никто не нашел, не сберег, не пронес по жизни -но частичку чудесного исчезающего мгновения испытал каждый.Чудесный сон был, но его нет, а ощущение послевкусия остались? Почему нельзя дарить часы любимому парню? Почему мужчина не отпускает женщину после расставания? Мне это надо как то объяснить. ОстротА, недалекость, придурковатость..Продолжайте как хотите, но подарить женщине носки на праздник. Это на службе, никаких личных отношений нет и я не одна такая счатливица. Куда мы все дружно идём? Почему мужчины боятся сильных женщин? Почему парни хотят анальный секс? Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше? Как я но не я? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?