Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется что-нибудь просить?
Не спи с теми, с кем не будешь счастлив ты, с теми – кто не будет счастлив с тобой, а тем более, с теми – кто без тебя уже счастлив. (Бахтияр Мамедов). А вы согласны?
Почему на голове не растут цветочки?
Как понимать фразу библии "Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат)" это в скобках "(впрочем ты богат)" — понимай как хочешь, всё равно будешь воспринимать с одобрением хоть что написанное в библии?
Будешь или не будешь?
Слышала такую фразу (мужчина автор): Одним сексом сыт не будешь, но и борщом не на..Ахаешься. А вы как считаете?
Смотрю мы уверенно все совершаем в вопросах не должное...Уж не ты ли(мы многие) будешь писать кто как и где и кем должен быть или нет...Это не с твоей главной песни куплеты..Нам бы скромнее тут?
Почему так часто меркнет свет?
войдите, используя
или форму авторизации