Почему античные игры называли праздником мира?
Бог войны греков?
Бог войны у греков?
Из великих и многим известных чудесных строк Пушкина (этого урода): "И случай, бог изобретатель". Значит случаи у всех людей изобретает бог, всем успевает изобрести "параллельно", это-ж всемогущий или ВСЁмогущий, при чём здесь е?
Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?
Почему род имени существительного постоянный признак?
Уж лучше быть одной чем с кем попало?А лучше ли саму себя, чем с теми кого Бог послал и те кто рядом? Бог знает с кем кому лучше.В Морозко-Настенька девушка не перечливая.Может плохое-инициация через дерьмо для иммунитета и Бог пошлет лучше?
Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
Чьи это стихи?
Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть?
войдите, используя
или форму авторизации