Тут такое дело... Не надо фоткатся в голом виде. "Если на стене висит ружье, оно все равно когда нибудь выстрелит".
Бесполезный ответ
Дык понятное дело, что это не близкий человек. Но у меня такой ситуевины быть не может, так как никогда такого не позволяла делать, памятуя о том, что все выкладывается в соц. сетях.
Бесполезный ответ
Значит это г,а не человек,думать нужно было раньше,когда знакомились
Бесполезный ответ
получается теперь не только "близкий" человек будет завидовать
Бесполезный ответ
эмоции..................
(ПИП)
Все на этом
и
жажда мести
))
Бесполезный ответ
с эмоциями понятно. С человеком - тоже. Он не близкий, а низкий. Не ищите ему оправданий. Для него важны только его чувство и эго. Вот и все.
Бесполезный ответ
В молодом возрасте делала фотосессию "НЮ", даже бы не расстроилась увидев эти фото в соцсетях (красиво и профессионально). А близкому человеку дала бы по шее за враньё, но если качество хорошее, то не расстроилась бы.
Бесполезный ответ
хм,двоякое чувство с одной стороны,стыдно канешно.Но некрасивых тиоток не будут выкладывать и соответственно смотреть на них.ЧЕл,козел,однозначно,ему еще аукнется,а так-да дрочите,руки не сотрите до локтей
Бесполезный ответ
ЭТО НЕ КО МНЕ ..Я НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ ГОЛОЙ
Бесполезный ответ
Каждый, отважившийся на подобное фото должен ожидать такого исхода. Он возможен и вероятность его повышается с расставанием. А через 5 лет поздняк метаться.
Бесполезный ответ
подать на него в суд чтоб больше такие идеи его не посещали
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывший парень ревнует? "...Водки сьем бутЫлочку Взграмаздюсь на милочку А потом в парилочку..." Вопрос мужчинам. Что лишнее в этом перечне? Ни как не могу для себя уяснить...Что же я получаю по жизни:То что прошу?.. То что заслуживаю?...Или на что напросилась? От я если ж поставлю местоположение США, надену трусы с звёздочками и иновсранной картой проплачу випчег в прилоге на месяцок, а потом закричу на Американской платформе что Красная армия всех сильней, можно ш? Какие последствия? Почему бывший муж спит с бывшей женой? Почему бывший муж интересуется моей жизнью? Вы были на Байкале? Что понравилось? Как выбрать идеальные джинсы для себя? На что стоит обратить внимание при покупке – на посадку, материал, длину, цвет? Какие нюансы нужно учесть, чтобы джинсы идеально сидели? Почему модераторы на Фотостране пропускают неприличные фото в голом виде? Это так модераторы прикалываются? Раньше, в доинтернетную пору Я ломился за порнографической продукцией на три вокзала. Тогда это бЫли фильмЫ, во что нЫнче уже сложно поверить. Так вот брал всегда с переводом и не перематЫвал диалоги. А какие страннЫе вещи делали или делаете вЫ?