Она доброй души человек,а я её обидел--очень не хорошо теперь на душе.
Бесполезный ответ
Придется Вам пойти на сделку с совестью - сейчас выспаться, а завтра прислать ей открытку с извинениями..Она добрая, и думаю, долго дуться на Вас не будет))
Бесполезный ответ
Утро вечера мудренее)завтра решишь)
Бесполезный ответ
НУ МАКСИК ТЫ ПОПАЛ... ПОСЛЕ ТАКОГО ТЫ ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ... =)
Бесполезный ответ
совет да любовь дети мои...............аминь.)
Бесполезный ответ
Максик женись на ней ! Я тебя благославляю ! ))
Бесполезный ответ
Блин-это мучное изделие, будьте крепче-если добавите цемент, и все остальное не будет вас волновать.
Бесполезный ответ
Утро вечера мудренее,завтра разберешся
Бесполезный ответ
чтобы совесть не мучала возьми и свяжи такую же
Бесполезный ответ
Кто такая Паутинка, что из - за неё не уснуть?
Бесполезный ответ
скажи ей об этом а там спи крепко
Бесполезный ответ
Да забудь, я же не сержусь, да мне и не было обидно. Как-то на этом проекте, смешно, да, смешно, но не обидно, чтобы обо мне ни писали.
Бесполезный ответ
найди паука от этой паутинкит засади ему
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здравствуйте, добрые Чатлане! Не могу сказать про себя, что я мудрый человек. А, как Вы считаете, какими качествами может или должен обладать тот самый мудрый человек? Может, среди Вас есть таковые? Ну и что теперь делать, как найти Сане невесту? Прошу отнестись серьездно. У кого есть не замужние сестры, соседи, коллеги? Какой девушке мы бы доверили нашего парня? Чтоб душа за него была спокойна? Я горжусь тем что Я единственнЫй человек во Вселенной которЫй умеет квакать, по этой причине в палате, в которой Я находился в психушке, чаще всего в отделении звучал смех. А какая есть причина для гордости у вас? Почему девочкам нравятся плохие мальчики? Привет! Вопрос к мужчинам. У меня на странице есть моя фотография. Как думаете, что я за человек?;-? Саша-лично для тебя вопрос. Мои вопросы-просто вопросы, и не означают что я за чем-то гоняюсь. Достало уже пояснять, что задавая вопрос о сифилисе, не означает, что я им больна? Я зашел в гугл и задал вопрос что я за человек он ответил что конченый блин? Что делать, как жить дальше, если вдруг узнаешь что болен аутизмом? Я горжусь тем что Я единственнЫй человек во Вселенной которЫй умеет квакать, по этой причине в палате, в которой Я находился в психушке, чаще всего в отделении звучал смех. А какая причина для гордости есть у вас? Почему парни пропадают после секса?