Дня два назад, сидели с друзьями в беседке, отдыхая от дневного пекла (+43).В небе появилась луна.Но она была не жёлтого, привычного цвета, а кроваво красного. Нас обуял страх.А вы испытывали страх на какое нибудь необычное явление природы?
Девушка можно в вашей гостинице снять номер а у вас есть вай фай у нас есть маша она вам такой вай фай покажет?
Почему старк не берет вещи из рук?
Почему кошки так быстро наглеют? Когда я подобрал Дуньку (Распердяеву) она метелила всё подряд, теперь воротит носик, дескать мильпардон хомячьте сами.Может вернуть на панель? Но она уже прочно уселась в моём сердце, свесив ножки?
Пригласил девушку на свидание в кафе, решил очаровать своей щедростью обаянием-заказал чуть не всё меню. Пора расплатиться, а у тебя заблокирована карта.Что будешь делать?
Да, цены сейчас за облочные, не хватает на одежду, обувь, мы пенсионеры тем более, нечего не можем купить?
войдите, используя
или форму авторизации