Гость-бывает ли обычная Ж на все 100 довольна своей внешностью-фигурой и гардеробом.Безусловно, когда встает вопрос жизни и смерти-тогда не думаешь о внешности и гардеробе-просто хочется не умереть?
Бывает ли обычная (не самовлюбленная), женщина, на все 100 довольна своей внешностью, фигурой и гардеробом? Или, такое невозможно, даже в теории?
Бывает ли обычная (не самовлюбленная), женщина, на все 100 довольна своей внешностью, фигурой и гардеробом? Или, такое невозможно, даже в теории?Ее?
Бывает ли обычная (не самовлюбленная), женщина, на все 100 довольна своей внешностью, фигурой и гардеробом? Или, такое невозможно, даже в теории?Е?
Бывает ли обычная (не самовлюбленная), женщина, на все 100 довольна своей внешностью, фигурой и гардеробом? Или, такое невозможно, даже в теории?У?
Бывает ли в жизни, когда женщина делает предложение мужчине жениться на ней? Если да, то куда этот мир катиться и как вы на это оценивайтесь?
войдите, используя
или форму авторизации