Почему у людей разная кровь?
Спрашиваю всякую хрень?
Почему бесконечно при отправке бесплатного подарка происходит переключение на платный при наличии фм на счету?
У вас есть знакомые или родные в пенсионном возрасте, которые влезли в долги или прост всю пенсию спускают на товары из Магазинов на диване? Или в надежде выиграть Приз-заказывают всякую хрень и затаривют всю хату, не распаковывая даже?
А вам не кажется что человек который пытается разрушить другого человека эмоционально завидуя и желая ему всякую хрень то к этому человеку прилетает бумеранг и уже другой человек более опытный его скажем так ну вы поняли?
Почему навязыается мнение, что смотреть телевизор - это дурной тон, а верить во всякую хрень на сомнительных сайтах - это хорошо?
У вас снимают фм на всякую хрень?
Вопрос курам, которые пытаются разводить людей на всякую хрень, неужели кто ведется? Ведь, по определению, курица, хоть даже она малороссийская, не может развести человека?
Почему упали акции м видео?
войдите, используя
или форму авторизации