Не,не согласен,без них смысла бы жить не было,сразу в висок пулю...Нам дивчины нужны))
Бесполезный ответ
нет не мешают,они веселят и разнообразят наш досуг
Бесполезный ответ
Ну почему же?Муж и жена-одна сатана,муж-голова,жена -шея,куда шея повернёт,туда голова и смотрит)Всё очень относительно.
Бесполезный ответ
не думаю,без женщины.как без соли-пресно)
Бесполезный ответ
любить себя ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Иногда да. Вот с утреца по делам торопишься, а она через тебя перелазит, и междуножьем своим за член зацепится. И не всегда быстро от неё отделаешься.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить? А не в? Вот ходи с глубоким декольте а потом говорит, что всем мужикам только одного и надо, в чем мужик то виноват он же детородный орган напоказ не выставляет? Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть? Смотрю передачу о кулинарии и вот зашёл такой вопрос, перчатки нужны на руках шеф- повара или они только мешают готовить изысканные блюда? Почему на фотостране так, только только побеждаешь в лидере месяца или еще какой либо долгий конкурс, и бл* появляется кто то за день за 2 дня встает на твое первое место? Почему женщине нельзя заниматься сексом? Почему в тюрьме нельзя говорить пожалуйста? Почему нельзя делить таблетки пролонгированного действия? Человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить?