Ау ау ау ау?
Ау а что не хватает для полного всго?
Даже в те жестокие времена повседневная жизнь и обычаи спартанцев воспринимались суровыми и чрезмерно жестокими?
Почему больше не хочу мужа?
Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
Начальница сказала, чтобы приходила в 15.30 в понедельник в столовую, будет фуршет. Надо ли как-то одеться или повседневная одежда сойдет? Мне лень специально наряжаться. Какой может быть компромисс?
Ау, где вы новые романтики, где вы, молодые, задорные крепыши?! Почему никто не едет туда, где северное сияние, где сопли не вытираешь, а отламываешь, где семейную жизнь заменяют ездовые собаки, да белые медведицы, если конечно догонишь?
И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
Почему женщина не хочет встречаться?
войдите, используя
или форму авторизации