Я рожей не вышел...да и балалайку я разбил ещё в юности в районной драке...Северное Медведково - НАВСЕГДА!!! Урааа!!!!))
Бесполезный ответ
Хреновому танцору знаешь Наташ и балалайка не поможет.))
Бесполезный ответ
Но Лена из Воронежа считает меня тупой алкоголичной мразью! А может я рожей не вышел!
Бесполезный ответ
Откуда тогда детишки берутся. если женщины отказывают.
Бесполезный ответ
Наташ, да откуда им знать, почему им отказали... ))) Все считают, что они сокровище. А кто отказывается, та сама дура ... )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мэри ушла с проекта дом 2? Почему многие женщины и мужчины изменяют своей половине? Может им не достаточно интима или с любовницей нет таких обязательсв, чем с женой? Приложение "Спроси на ФС" - это неотусовка для интеллигенции, которая не преследует цели на сайте знакомств Фотострана объединить свои половые органы с противоположным полом или это убивалка врем? Почему плохо ловит радио? Почему яна семакина ушла из универа? Почему вк не видит друзей? Мужчины удивляются..Что женщины осторожны в выборе друга тут на сайте... Это понятно... Но если на странице написано участую в конкурсах- должно быть понятно-- так нет же грубо- освободи место другим... Это как понять? Такое желание по быстрее бы закончить со всем что происходит не важно будет ли это много жертв или придется применить тактику вала я вполне уверен что нет таких знаний которые бы могли заставить хаос сесть ваше мнения не интересует. Так же ну смелей? Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы, жадно глотали горький сигаретный дым и запивали его пивом. А вам свезло иметь приятный вид из окна, на кладбище там, крематорий или больницу или не везучие как Я? Два часа в день на Фотостране, это много или норм?