Почему не надо ставить точку там, где сердце ставит запятую?
Как сделать так..Чтобы потом не задаваться вопросом почему ты сделал так и зачем ты вот сделал и почему не сделал не так но но зачем то сделал не то?
Почему и ещё раз 100 почему, где ответы на вопросы?
А почему в уведомлениях приложения спросилка отображаются только те лица, кому вопрос нравится. Почему нет инфо о тех, кому не нравится, кто жалуется. Почему уведомления однобокие. Может вообще их тогда убрать?
Почему нельзя отключать аккумулятор при заведенном двигателе?
Если ты открыть для общения... Почему не разговариваешь?
Почему нельзя есть перед зеркалом?
Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям И?
войдите, используя
или форму авторизации