В Индии, например, праздник, веселье, когда человек умирает... Для них это переход на более высокий уровень. Типа перерождения головастика в лягушку. Может мы их поубиваем за это?
Бесполезный ответ
вы правы................сто пудово.............
Бесполезный ответ
Правильно мыслите. такое воспитание не даёт волю вандализму. Без такого воспитания, просто начнут не различать, что делают. Хаос короче.
Бесполезный ответ
Так я не кого не осуждаю и не нед кем не издеваюсь,а писал о цинизме.Чем для меня отличается известная личность от человека в соседней 9этажке.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я мало плачу? Почему хоронят на 3 й день? Почему снятся плохие сны? Когда если не сегодня, в этот чудесный празничный день, день тупости, не похвастаца своим КИ и не предложить похвастаца вам вашим. Конешно я не упущу такой шанс. Мой КИ всего 79! У кого из вас меньше, кто ты герой сегодняшнего дня? Почему люди не хотят думать? Лучший способ провести свободное время? Похохмить. Что общего между Интернетом и пенисом? 1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться. 2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами. 3. Те, у кого его нет, при? Если вы вышли замуж не девственницей- прожили в монастыре -оступились в16-клеймили (почти тату), то уязвленный муж имеет право вас убить в 25.За 8 лет она много сделала для Франции-как Мата Хари-шпионаж и погибла от рук бывшего.Остался сын от 2 брака Мужчины и Любовь. Значит, вы не пришли с этой задачей о Любви на этот свет. Не расстраивайтесь, просто у вас другие задачи, а то кто будет за порядком во всём мире смотреть? Если будете все такие влюбленные? В скандинавской мифологии эти девы летают над полем боя и решают, кто из воинов одержит победу, а кто погибнет, исполняя волю бога Одина? Всем хорошего февральского дня.Вы всегда прислушиваетесь, когда звонят вашим близким членам семьи, чтобы услышать, кто звонит?Или не интересует жизнь ваших близких?