в «Семья, Дом, Дети»
Ага, назовите вы несколько вещей в вашем шкафу, что провисают годами? Я навскидку могу вспомнить желтую блузу, джинсовую юбку, леопардовую мини-юбку. Онм мне не подходят, о чем думала, когда покупала?
Нравится3 3
Неграм в Африку отправь..................
Бесполезный ответ
Каждой кошке - своя плошка....................................
Бесполезный ответ
у меня нет таких вещей.говорю же, вчера все повыбрасовала.в моем шкафу только то, что я ношу
Бесполезный ответ
Могут не только висеть) после переезда нашла шикарный брючный льняной костюм))) аж с этикеткой, почти десять лет лежал, теперь носить буду с огромным удовольствием)
Бесполезный ответ
У меня есть дублёнка с ужасным воротником,осенняя курка зелёного цвета в клетку,множество рубашек и штаны,которые сейчас малы,но были очень любимы.
Есть и модные жилетки с работы,которые никогда не носил.
А есть то,что ношу уже более 5 или 7 лет.
Бесполезный ответ
Армейский китель из прошлого века. С уважением, дорогая Ирина.
Бесполезный ответ
Как то нашел на антресолях совершенно новый женский плащ, светло зелёный, с этикеткой 1978 года выпуска, ни разу не надеванный. И по моде того времени, по видимому. Подошел бы под мини - юбку 70-х... )
Бесполезный ответ
леопардовая мини пригодится, когда будет ужин при свечах
Бесполезный ответ
у денег глаз нету. а еще в библии сказано что отряпится народ...
Бесполезный ответ
Покупаю чтобы носить , а не чтобы просто купить . Годами что то тоже висит , но малО потому что . Выбросить жалко
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я понимаю, что зря здесь в приложении пишу в вопросах личную информацию, но мне легче высказать вам, чем знакомым, которых бесит мое благосостояние, хоть я просто живу и не отказываю себе не в чем?Почему, когда кому то хорошо, людей это бесит? Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются? Почему ребенок в животе часто икает? Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные? Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так? Почему снится бывшая жена? Вот ещё интересуюсь (мне можно -я Дева и сегодня затмение Червя) А руки у вас где, когда вы спите? Словила себя на том, что как хенде хох изображаю, а вы? Почему меня никто не уважает из домашних? Я им указ-они мне встречные вопросы и мение своё когда я не спрашиваю и только требую элементарное исполнения молча? Почему жена смотрит порно? В том-то и дело, что мне не выгоден автоплатеж, так как плачУ по факту, а расходовать деньги могу за несколько месяцев на телефоне которые. У меня древний архивный тариф спихнуть с котого меня не получается. Неужели это ненавязчивое спихивание?