Я тож ненадолго))
Плохо помню ,тока очертания.
Бесполезный ответ
Ох, помню как в два года вылила на себя чайник кипячёной воды....боялась ходить, ползала, мы жили тогда в коммуналке и одна соседка, дама в боа с муншуком говорила "Элеонора, отползите в сторону"..)))
Бесполезный ответ
Года в три-четыре, в летнем детском саду, не хотела ночью спать ложиться. ))) Добесила воспитателей до того, что меня заставили приседать с подушкой в вытянутых руках. ))) Они думали, что после этого я усну. )))))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему в кальяне мало дыма? Почему сняли с первого канала крылья империи? Один здешний товарищ написал что печень была едой бездомных значит немцы бездомные раз они любят фуагра? Почему двинятин ушел из что где когда? Почему хотели запретить фильм матильда? Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне? Товарищ берия что мы делаем с теми кто плохо работает что то плохое товарищ сталин. Товарищ королев идите работайте? К вопросу ниже -что ОН ищет с квартирами машинами и прочими удобствами...Потому- что он ВСЕ оставил бывшей..Нынешняя все получила от бывшего (круговорот в природе) - типа все по четному..Это мне один так заявил..Чо скажитя? Вспоминая детство, как я чувствовал эйфорию радости обманывая взрослых, а сейчас я предполагаю что они могли и прикидываться обманутыми.. И учитывая что мне хотелось доказать взрослым, что свет от фонарика должен лететь быстрее если движется?