а как же иначе выживать? паркинсон протягивает свои объятья)))
Бесполезный ответ
Не знаю зачем ,но такой хохмы давно не слышал,ржу дико до сих пор,стоит только всё это представить
Бесполезный ответ
Всё мечты сударыня )) А с ними можно и берега потерять ... Вот и теряют. Лодчёнка утлая , худенькая ... а всё метит в корабли ))
Бесполезный ответ
А зачем это надо знать молодайкам ? )))
Бесполезный ответ
Соглашусь, от одиночества. _____________
Бесполезный ответ
то есть -молодым простительно??))) на фига только стока текста ваять, написал бы - я еще эге-гей! и усьо))
Бесполезный ответ
Ну и взгляд у Вас, Таша. Холодок по спине... Фантазии? Да, черт с ними...
Бесполезный ответ
Взросление и старение такие разные процессы..
Бесполезный ответ
люди сюда приходят отдохнуть.. кто как умеет.. не нравится - не станем читать.. нравится - кто-то посмеётся, кто-то ответит.. всё отдохнули.. пообщались.. )
Бесполезный ответ
наверное пиарят .... сам себя не похвалишь == никто и не заметит !
Бесполезный ответ
для кого-то и вы старпер, так же?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему попугай плохо летает? Почему собаке нельзя в храм? Навязчивая тема еды на публику на нетематическом ресурсе-это про трамвай или сублимация? Кто не в Москве, вы ходите в свои театры не на московских гастролеров, на свою труппу смареть? Почему до 40 дней нельзя оставлять дом? Она днём не ест, играет на публику? В чем цимус -вспоминать активность молодости и писать про то в глубокой пензии в спроси и где ни попаля? Цымус не в пензии, а в том что если ты пишешь вопрос (если конечно вопрос)-о своём состоянии стояния, то не реагируешь на отвечающих тебе. В чём тогда запарка и трата времени на всё это. Ну или кайф? В чем цимус бравады себя хорошим любовником у женатых мужчин с целью привлечь ненадолго жертвилу (я так считаю) на стороне, если нет отзывов о работе, как у мастера. И по сарафанному ничего, и рекомендаций письменных, прочих-нету? Пришлось выкинуть местного Кугаря в мусор. Не понятно-зачем негативом сливать свои какие-то проблемы на женщин. Нет, ладно бы юмор хоть какой, а просто так-это еще и скучно, на тролля не тянет, привлечь внимание нечем?