согласен одному или одной как то не комильфо я бы тоже с кем нибудь нет конечно не с кем по пало сходил бы а что все не дома смотреть и сидеть
Бесполезный ответ
Да классно было когда-то )) Кулёчек семечек, друзья-товарищи ))))
Бесполезный ответ
Знаешь.. вот в этом все равно остается какая - то энргетика праздничного события.. Вот ходили на Титаник. Филмь наизусть знаем.. В конце жена откровенно плакала, да и у меня глаза пощипывало.. Все другое ,- звук, визуальное восприятие.. Энергетика в зале другая че... 
Показать весь текст ответа
Знаешь.. вот в этом все равно остается какая - то энргетика праздничного события.. Вот ходили на Титаник. Филмь наизусть знаем.. В конце жена откровенно плакала, да и у меня глаза пощипывало.. Все другое ,- звук, визуальное восприятие.. Энергетика в зале другая чем дома... А еще у нас можно выйти и попросить кинокрута поубавить звук.. Вот.. А то что фльмы теперь такие.. Сразу на ум приходит .." Я художник , я так вижу".. Но мы больше бассейн ждем.. Вот это правда праздник для нашей семьи будет..
Бесполезный ответ
Дак та же история.Не с кем пойти.Все дома смотрят.
Бесполезный ответ
Мне больше нравится по вечерним улицам бродить, где люди спешат с пакетами из магазинов, деток тянут за руку.
Бесполезный ответ
А я вас не понимаю: театр не люблю, кино как то до лампочки. Вот если на охоту, на рыбалку или хотя бы просто на шашлыки, это вылазка.
Бесполезный ответ
значит если вы хотите сходить в кино или театр вы едете в деревню.............. к Василию))
Бесполезный ответ
В театр интереснее. В кино бред стал. Накупят жрачки и хрустят. воняют весь фильм((
Бесполезный ответ
Еленочка,в театр, разумеется,интереснее.но при условии, если он есть) поэтому,и хожу,выезжая в отпуск, каждый день и через день) было,что и 2раза в день)))
Бесполезный ответ
Обязательно надо ходить..а что ещё делать? А есть такие фильмы,после которых просто родственниками становишься с рядом сидящими в кинозале.Например,"Движение вверх",простой фильм,но прям все плакали от счастья в конце и аплодировали..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот женщины "однодневок" сильно опасаются. С обеими жёнами первое желание было переспать, о женитьбе даже близко не стояло, затем даже такая потребность появилась. Ну первой не повезло, со второй-то до пенсии дожили? Я вот задумалась, неплохо бы запасную наволочку для своей дакимакуры (вытянутая подушка-обнимашка). Если я хочу сделать сама, но давно ничего не шила, то какие советы? Причина: не устраивают готовые образцы? Почему нельзя стерилизовать? Я вот не понимаю, это насколько, мужчины закушались купальниками женщин, что мужчин, оказывается надо завлекать? Вы чего? Женщин ценили всегда но последнее время настолько они стали обеспеченные что не каждый мужчина согласится идти в рабство ситуацию не изменить не одно из правил и законов не позволяют иметь с ними отношение делайте вывод дамочки не замедлительно? Почему нельзя врать? Почему мусульманам нельзя носить золото? А люблю я вот такого, потому что нет другого-правда Бытия- предмет"Любви".В сексе так себе-но любит детей-семью обеспечивает-квартира -дети -друзья общие.Не особо мне и нравится, но и сама я не красавица.Стремление иметь семью -кого-то люби Я вот курю пью и у меня нет костюма супермена мне же не спасать планету поэтому я не чувствую за собой вины? Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома?