он скучно пиздит как по мне тут третий год
Бесполезный ответ
ломать человека интересное занятие. смотреть в глаза и видеть- человеку и нужно и просто так не может принять. эх. этот вечный выбор-брать или не брать...смущения и куча эмоций. плюс неожиданность---поверьте-это стоит многого
Бесполезный ответ
А я вот поддержу.а то, зачастую,подарят,а это никуда не применимо.у меня такой же подход-дарить,что человек реально хочет или в чем нуждается
Бесполезный ответ
Он зануда из зануд. Ему даже не надо париться, над чем бы еще погундеть)) Жесть, конечно, он пожизненно будет один на один со своим занудством) А просветы и подарки, да и вообще его претензии, эт просто отмазки)
Бесполезный ответ
Я говорила лукавит с оттенком того, что не настолько она для него бесполая)) раз есть теплое желание подарки дарить)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ванпанчмен такой сильный? Мущина сказал, что я нифиха "не понимаю в кабелях..." А должна? НО! Если решила закабелировать квартиру, то надо... Вот сижу смотрю изучаю кабелей. Какой лучшее выбираю... А вы в кабелях разбираетесь? Что происходит не понимаю если например сколько-то месяцев назад прочитал где-то что какие-то учёные создали хоть и бесполезную но генерацию микровольт за счёт каких-то физических полей, может и гравитации, не помню, цилиндр какой-то вроде? Че то апокалу совсем плохо я вообще не понимаю че он пишет? Почему люди играют в игры? Я понимаю, что в понедельник придет ваш менеджер, может он решит проблему, а может и нет, и деньги, которые я на это потратил, пропадут зря? Появились. Вот выпрашивают номер, месяцами, даешь в итоге, и тишина. Зачем? Я правда не понимаю. В базы что ли какие? Я вот не понимаю, это насколько, мужчины закушались купальниками женщин, что мужчин, оказывается надо завлекать? Вы чего? Я вот не понимаю, что тут ранимые делают? Обижаются, обижаются на всякую чепуху, но неумолимо продолжают тут сидеть гундеть. Мазохизм?