Никто ни разу не признавался в таком.)
Бесполезный ответ
нет , не сильно ,сильно когда говорят ЛЮБЛЮ!
Бесполезный ответ
можно и попроще но очень приятно
Бесполезный ответ
Любые уместные слова звучат "сильно", если понимать их смысл. )
Бесполезный ответ
Слова пустое, ежели чуйка не чает . . .
=========================================================================
Бесполезный ответ
Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце он отдал другому для того, чтобы мы его нашли.
Бесполезный ответ
Все подобное, сказанное от своей женщины звучит сильно. Если женщина в 40-50 лет способна произнести такие слова, если она еще не разуверилась в мужчинах, то это замечательно. Это женские слова, мужчины более скромны в выражениях.
Бесполезный ответ
Очень приятно было бы услышать
Бесполезный ответ
Да, звучит сильно. Но вряд ли произносящий подобное придает этому какое либо значения.
Бесполезный ответ
Так обычно говорят , когда не уверены во взаимности . Ведь говоря люблю , человек ждет в ответ эти же слова . А на обожаю ответа не ждут .
Бесполезный ответ
Если эти слова сказаны под детектор лжи и они искренние и это правда, то здорова.
Бесполезный ответ
как то спокойно к такому ... параллельно)))
пусть себе обожают тихонько...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему в вк меня не видят? Как на фс играть в голосовании, если неизвестно что и сколько у тебя ключей? Почему хрусталев ушел из камеди? Спроси на ФС - это взаимопомощь, или развлечение? Для меня мученье? Почему закрыли большие гонки? Сегодня на ФС день поразительных открытий. Вы уже обнаружили у себя паразита? Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтобы Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтоу них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея? Будет запущена новая игра на фс Зимняя сказка без фм для 1 игрока? Как относится к тому, что у твоего любимого человека, с которым ты в отношениях, есть страничка на ФС, и в целях знакомства написано: "ищу секса, я здесь ради секса и отношений"? Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на восхищения? Я считаю что те кто играет за деньги не совсем умными людьми. Вам что денег девать некуда? Не лучше подать нищему на хлеб, в детский дом, купить продукты пенсионеру