Хоть я и верю тебе , но всё же в целом это не докажет что мы одни во вселенной
Бесполезный ответ
посмотрите фильм, если не ошибаюсь-это научный фильм с названием ЛАНИАКЕЯ. Там ученые исследуют небесные тела ,траекторию их движения, на основании наблюдений с мощных телескопов. Тогда вам будет капельку проще понять о чем я говорю
Бесполезный ответ
Лисичка видела не спутник а зашедшего к ней недавно гостя-с теребоньканьем с которым сама очень любезно общалась в закрытой ей же самой-переписке. Удивительно переписка закрыта а работает для теребоньки. Так что всё очень хорошо работает и писюны приветствуются.
Бесполезный ответ
я сначала подумал этот вопрос задала Настюха , которая подарки выпрашивает
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не ханжа и никого не осуждаю! Каждая женщина решает сама " кому и когда", даже если на первом свидании...Ни от кого не убудет! А недотрог из себя строят те, кому и не предлагает никто? А почему когда я спрашивал про Елену в рейтинге мне никто не отвечал? Я такой же вопрос задавал как и Компот? Год полтора назад? Мне кажется женщинам за 50 вообще ничего доказывать не надо в хорошем смысле0 но большинство почему-то упорно продолжают это делать, к какой категории их можно отнести? Приходит сообщение с текстом: Вы мне не подходите! А я никому ничего не писала, я вообще мужчинам первая не пишу! И вот думаю, это провокация или у дяди не все дома? Я не шучУ, к врачУ вам нУжно если скУшно но промолчУ, учУ Уроки о том кем и когда придуманы все бОги и для чегО всех делали непонимающими ничегО. Ого, как далекО они зашлИ, они и здесь и там везде вдалИ но почемУ и выгодно комУ? У? Вот мне без 5 минут 60.. Недавно я открыл для себя новое направление в музыке, которое мне очень зашло.. А вы что то открываете новое для себя.. Или уже все, этот мир для вас ясен и понятен? Почему деньги не дают в руки? С возрастом стала замечать, что не хочется никому ничего доказывать, никого спасать и входить в положение. Это лень, равнодушие или что-то еще?