в «Досуг, Развлечения»
А я могу ещё и матом по телефону ежели дебил на грабли второй раз за день наступает. Хорошо что по внешности скорее на бомжа похож и не разочарую даму у лифта.Вы всегда следите за своей речью или вам глубоко на..Ть на окружающую вас массу?
Нравится 0
Моя работа не предполагает вольного обращения со словами. Но иногда я позволяю себе расслабиться. ))
Бесполезный ответ
окружающих стараюсь уважать, пока не заслужат обратное
Бесполезный ответ
Чтобы не просить прощения в будущем. стараюсь не пачкать Карму. ( негативом) от брошенного скверного слова. ( Слежу постоянно). Но иногда срываюсь. ( очень редко). Потом на душе как то противненько делается, даже когда кажется, что прав.
Бесполезный ответ
речь же не о работе. а о всей жизни. ведь уверен дама у лифтам так же разочаруется в мужчине ежели он с дворецким в таком же тоне будет общиться.
Бесполезный ответ
Если как следует ключиком завести, автослесарь отдыхать отправится. Но не прилюдно, нет. Тет-а-тет. Окружающих все ж жалею.
Бесполезный ответ
Пушкин же писал,что можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей)).А слова..если работать начальником Жэка,то врядли поэтический слог конца 19 века там будет уместен,там нужно уметь весьма доходчиво донести до коллег...По- ситуации и по обществу с которым об... 
Показать весь текст ответа
Пушкин же писал,что можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей)).А слова..если работать начальником Жэка,то врядли поэтический слог конца 19 века там будет уместен,там нужно уметь весьма доходчиво донести до коллег...По- ситуации и по обществу с которым общаться нужно.
Бесполезный ответ
Речевое баловство позволяю себе только в кругу близких людей, которые знают, что это я так юморю ))) ))) )))
Бесполезный ответ
ты много рассуждаешь по этике, особенно отношений и получается нудно (эмоции так себе)
но хочешь казаться логиком
нахуйа это тебе?
Бесполезный ответ
Просто разговариваю нормальным языком без э,бе, ме и ругательств, но специально не слежу.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему от кальяна болит голова? Стиралка мидея. Второй раз за 2 года зашумел подшипник. Поменяю. Но не пойму почему так часто, что не так? Почему в порно большие члены? Навеяно..-пошла на свидание, 1 раз поцеловалась, а потом оказалось, что беременна. Что делать?Палиться перед мужем, нестись на аборт, или твердить о чуде непорочного зачатия? Почему мы считаем, что надо наступать надо на свои грабли, а не на чужие? Почему фил кострубов ушел с проекта? Апреля -день смеха! Я позвоню вам сегодня в 3 часа ночи Зачем? Послушать, как вы ругаетесь матом Вариант: В 3 часа ночи звонок по телефону: У ВАС ОСЛЫ НЕ ПРОБЕГАЛИ?* Ответ: А ВЫ, ЧТО? ОТСТАЛИ? Я умею читать между фраз, между строк, Я могу быть спокойной, и мудрой, и нежной... Посмотри на меня: я всего лишь цветок, Для которого солнце важнее надежды? Почему у канеки волосы стали белыми?