в «Спорт»
А я бы рад найти идиотку согласную как и я жить вне города.Ведь удаленный маркет от меня на 2 км ставит мне огромный минус в перспективе отношений-дамы желают жить прям в маркете и не делать лишних телодвижений.Для вас важно как далеко маркет*?
Нравится3 3
важно
====================================================
подальше бы и еще бы что бы общественного транспорта было меньше или совсем не было
Бесполезный ответ
Как раз чем дальше от маркета,тем лучше и полезнее.Домик за городом,но близко к этому городу самый лучший вариант.Пока нет возможности жить так.
Бесполезный ответ
увы я живу в городе и вынужден терпеть людей некоторых. а хотелось бы что бы никого рядом.
Бесполезный ответ
И жительниц города и не городских. разное мировоззрение к уровню комфорта. Городская, сможет жить только в городе. Или некоторое время за городом. (просто наблюдения).
Бесполезный ответ
Василий , у тебя фазенда под Парижем? У меня уральские предгорья , тоже не люблю город , вынуждена пока жить в нём.
Бесполезный ответ
НЕ ЗНАЮ О КАКОМ МАРКЕТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО У НАС ЭТО ПОНЯТИЕ НЕПОСТОЯННОЕ. МАРКЕТ БЫВАЕТ ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ТОЧКАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (И В ДЕРЕВНЯХ) ПО РАСПИСАНИЮ. Я НАХОЖУСЬ НА РАССТОЯНИИ ОДНОЙ ОСТАНОВКИ МЕТРО ИЛИ АВТОБУСА.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я создатель уникальных радиостанции, празника и профсоюза. Я автор 39 книжек и 307 музыкальных видео. Я отбывал тюремный срок за хищническое интимное нападение на женщину и находился в психушке чтобы выбить себе пенсию. Я Подковыров! А вы кто такие? От я бы нашим Дамам, всем бы поправил спину, я ваш костоправ ____Кареглазой, первой хочу услышать её стоны? Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю? Скоро майские. Поделитесь планами на длинющие выходные. Вот я, например, сяду в машину и как поеду путешествовать по Крыму, столько еще не изведанного. Поеду на горячий источник купаться, заеду в храмы, поблагодарю Бога за все, обниму море, подышу го Почему после бега болит правый бок? В паганЫе девяностЫе появилось всего три клёвЫе вещи как уверен Я, это пикантная преса, игровЫе приставки и музЫка на ТВ и радио. ВЫ согласнЫ со мной или можете назвать ещё какие то класнЫе вещи или те вещи что назвал Я вовсе не считаете хорошими? Почему после тренировки хочется есть? Вопрос таким же одиноким мужчинам как и Я, точнее счасливЫм мужчинам в отличии от меня. ВЫ питаетесь полуфабрикатами, как Я в первЫе 10 лет одиночества или готовите в вЫходнЫе на всю неделю? Почему после силовой тренировки зверский аппетит? Слушая великого певца АНРЕА БОЧЕЛЛИ, представляю, как ему трудно не видеть, но это его судьба. Я бы не хотела повторить ее, если б я родилась заново, а вы?