В НЛ прочел, что у одной женщины синдром пивоварни, интересно мужики хотели бы себе такой или все таки пить из кружки приятней?
"Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. Согласны с Олечкой или всё таки это щедрость толстосума?
У меня вот такой вопрос к женщинам - Милые женщины, зачем вы держитесь и выходите замуж за мужчин, которые Вас не любят? Неужель, одной быть так плохо? Эта тема актуальна, особенно для такого одного торжественного дня?
Каких мужчин женщины нарожали, тех они и имеют, какие могут быть претензии, а вот у нас к ним могут быть?
"Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. А вы согласны с Олечкой или всё таки это щедрость толстосума?
Почему бывший муж спит с бывшей женой?
Почему мужчина говорит гадости женщине?
Почему мужчины стонут во время близости?
Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного?
войдите, используя
или форму авторизации