Вот даже снег написала с ошибкой, и что это со мной?
Почему ноутбук не подключается к роутеру?
Пришла рассылка, в которой пригласили на онлайн- курсы по сексологии! Так вот запросто, как на кулинарные курсы! Вот почему авторы считают, что это интересно, а главное нужно всем подряд?
Я вот вроде нацелился, но чувствую. Что все будет куплено в последний день. Вот почему так, вроде собираешься заранее, а получается в самый последний момент, у вас тоже так?
Почему нельзя перевести деньги на карту?
Почему снег идет?
Я вот что заметила. Ровесниц, ну плюс минус 5 - 8 лет, очень много с мировоззрение, как у моей бабули. Которой в этом году исполнилось бы 95 лет. Вот почему?
Вот почему как вижу Анну Викторию, сразу вспоминаю как она выразила свое желание мне пальцы поотрубать. После ковида-с памятью фигово стало, а вот это отлично помню..Сколько лет-то прошло-5?
Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
войдите, используя
или форму авторизации