Я вот вроде нацелился, но чувствую. Что все будет куплено в последний день. Вот почему так, вроде собираешься заранее, а получается в самый последний момент, у вас тоже так?
Вот почему как вижу Анну Викторию, сразу вспоминаю как она выразила свое желание мне пальцы поотрубать. После ковида-с памятью фигово стало, а вот это отлично помню..Сколько лет-то прошло-5?
Почему северной корее нельзя иметь ядерное оружие?
Почему нельзя целоваться после?
Вот почему слово " самогонщик", нарицательное, а вот "винодел" чуть ли не титул? Ведь хороший крепкий алкоголь делать намного сложнее... Или я не прав?
Почему тяготы военного времени сказались на россии?
Я вот что заметила. Ровесниц, ну плюс минус 5 - 8 лет, очень много с мировоззрение, как у моей бабули. Которой в этом году исполнилось бы 95 лет. Вот почему?
Про медицину я потому у вас спрашиваю. Почему мать программиста хочет обучаться пользоваться компьютером кого-то менее нервного, к тому же их часто нет дома. Вот почему с матерью-фармацевтом было ощущение, что я подопытный кролик?
Почему я хочу в лондон?
войдите, используя
или форму авторизации