у меня это мягкий блюз - снятие усталости, расслабление с налаживанием плавных движений.
Бесполезный ответ
глинтвейн..с утра..музычка пошла..к вечеру в зюзю..
Бесполезный ответ
разная))в зависимости от колличества принятого на хрудь))
Бесполезный ответ
Добрый день ,Танюша ! У меня музыка вообще источник сил и творчества ,не говоря уже о настроении .Под звуки музыки у меня рождаются различные фантазии и сюжеты ,на каждую песню или мелодию есть свой своеобразный спектакль ,и в большей степени позитивный
Бесполезный ответ
Любая, особенно от Шнитке. Альфред Гарриевич, при том, что гениальный полифонист-симфонист- авангардист, ещё и автор музыки к фильмам, всем известным: "про то, как царь арапа женил", "Экипаж", "Сказка странствий", "Белорусский вокза... 
Показать весь текст ответа
Любая, особенно от Шнитке. Альфред Гарриевич, при том, что гениальный полифонист-симфонист- авангардист, ещё и автор музыки к фильмам, всем известным: "про то, как царь арапа женил", "Экипаж", "Сказка странствий", "Белорусский вокзал" и ещё десятков. Вот у него точно дар создавать настроение.
Бесполезный ответ
Конечно создает. Услышав старую мелодию, могут опять накрыть воспоминания. В СПА салонах релакс настраивает на расслабление. В супермаркетах иногда звучит музыка настраивающая на такую эйфорию, что тележки с трудом протискиваются к кассам))))
Бесполезный ответ
Канешна. Не глухие-то ;)))))))))
Бесполезный ответ
У меня это Жан-Мишель Жарр. ))
Бесполезный ответ
послушала Ваш фон, ну такое...) хотя фильм конечно шедевральный, и нравится один саундтрек Girl, You'll Be A Woman Soon называется, вот это настроение создаёт)
Бесполезный ответ
А мне вот интересно продавцы в супермаркетах , слушая целый день одну и туже музыку с ума не сходят? Я бы наверно чирикнулся после третей смены..
Бесполезный ответ
да иногда музыка делает настроение
Бесполезный ответ
Прочитал вопрос, и запел "Боже, царя храни" ))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если кто-нибудь становится всемирно-известным, имея хоть миллиарды миллиардов денег, разве может быть такое чтобы у таких спрашивали разрешение, можно или нет напечатать о нём в газете, чтобы газетами не вытирали жопы? Это тупик прогресса, понимаете? Почему нельзя поднимать монеты? Расскажите про захваты квартир в Москве? Вот я слабый, могут у меня отобрать квартиру, если да то как защищться? Есть ли здесь музыка?Есть ли здесь музыка? Если да, то где её искать? Если верить школьному образованию то поведение мух это типа "действие генетических программ" и поэтому у мух никак не может быть цели трепать нервы но если я постепенно стал понимать что это не так — я постепенно становился глупее или умнее Почему нельзя дарить крестик любимому? Почему нельзя брить бороду мусульманам? Если у кого-нибудь может возникнуть идея создать электронную карту на мониторе при входе в супермаркет с точным местонахождением всех по отдельности товаров а заказчикам может быть выгоднее чтобы мудохались и по пути набирали ненужное? Надо ли логиков в детстве прокачивать тонкими ощущениями, чтобы были эмпатичнее: музыка, рисование, танцы? Логичны Бах и Шостакович, этичны Чайковский и Дунаевский, зато есть непонятная" музыка, другой взгляд и выражение эмоций-какафония, да? Интересно администрация просматривает заданные вопросы, если да, то почему допускают такое безобразие, ведь Фотострана социальная развлекательная сеть, где нет ограничение возраста пользователей, а это могут быть и дети. Разве это нормально?