в «Еда, Кулинария»
А вот если вы возьмете 100 гр сырой сладкой тыквы, да потрете ее на терке для корейской морковки, да заправите жаренным лучком с зубчиком чеснока (без жарки оного), да впендюрите туда 1 яичко вареное, да заправите сметанкой(или майонезом)..Мммм?
Нравится10 10
Вот слово тыква совсем не производит впечатление.Ей богу столько прожил не разу не ел,пришлите контейнер и измините мнение.
Бесполезный ответ
из тыквы отличные кексы получаются, молочные пшенные и рисовая каша...стоит ли размениваться?...))
Бесполезный ответ
Выглядит аппетитно Евгения _________
Бесполезный ответ
Для беременных хорошо, только без лука и чеснока, в последний триместр -с осторожностью
Бесполезный ответ
Тереть тыкву не стала бы, порезать кубичками, припустила вместе с лучком, от яичка и майонеза воздержусь, запузырила бы морковки , перцу болгарского, горошка консерв…… ну и харош…..а, да, хмелисунели притрусить ….. и тост, ну гренка сушеная
Бесполезный ответ
.....кишечник в коме,...последствия в унитаз
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот если вы конечно смотрите порой Камеди, кто из них самый самый достойный по юмору, поведению, или просто по обаянию? Почему нельзя есть лапшу быстрого приготовления? А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть? Мужчина думает, что не понимает эту женщину..Она же ему нравится, но отказывается бахнуть с ним 100 гр водки..Вот так..А если бы бахнула, то любовь, морковь и соленые огурчики? В общем любовь приходит позже? Девушки, драсси... Вот представьте вы полдня своему мужчине брощ варили, травки всякие колдовским кидали в борщ для вкуса.. Пришло время мужчину угощать, а у вас борщ из кастрюли прям при вас уполз и за шкаф спрятался. И что делать? Внизу вопрос Андрея о куницах. А если вы любите норку, а ваш парень-обожает куниц. Вы его переучите на норок, или будете с нарисованной улыбкой тоже любить куниц? Почему нельзя есть много ананаса? Почему нельзя есть много гематогена?