в «Досуг, Развлечения»
А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть?
Нравится 0
Не обязательно.Генка чебуреки и пельмени любит в чебуречной с уксусом и горчицей. Туда молодые заедут,нет не до такси.Там невеста в платье, Нет,нет Гена своим привычкам не изменяет.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Когда же будет апокалипсис или что-то подобное ну не может же все время вся эта суета продолжаться что бог тянет то уже как бы привыкли к лжи и надежда вера о любви во обще речи нет так показуха продажная жизнь и одни понты и реклама? Добрый день! Если на первом же свидании женщина начинает свою речь с того, что все мужики кАзлы, то стоит ли переубеждать ее в этом? Ну, не поддакивать же ей? Ну не предоставишь же в докладе, что есть проблемы и не так все хорошо. Вот и живем по "растущей статистике" как сыр в масле? Почему у наруто перевязана рука? А вот если вы возьмете 100 гр сырой сладкой тыквы, да потрете ее на терке для корейской морковки, да заправите жаренным лучком с зубчиком чеснока (без жарки оного), да впендюрите туда 1 яичко вареное, да заправите сметанкой(или майонезом)..Мммм? Дамы за 40 или 60, все смотрят на молодых симпатичных девушек, но чтоб мужчины всех возрастов ее желали, могут желать только молодые, а пердуны пусть облизывают губы, их нее время прошло? Если ты сегодня бухнул посади за руль жену давай газ тормоз ручку на себя? Вот если посмотреть на лиску через одну дырочку, то это наверное уже старенькое. А если посмотреть на неё через много дырочек то это уже наверно новенькое. Ну или как то так? Какое лицо будет у дамочки, которая сядет за руль, вставит ключик, повернёт, а в ответ тишина, или хуже:" трык- тык- тык..."?