Факт. Самые мои лучшие фото были сделаны любящим человеком. Остальное так, дежурно.
Бесполезный ответ
Это всё от того, что Вы позируете по-разному...
Бесполезный ответ
Сергей
Краснослободск
Не думаю, что дело только в моём ракурсе...
Бесполезный ответ
У меня фото делаю Я или дочка!
Бесполезный ответ
Рад бы заметить, но к сожалению нет. По моему главное, чтоб этот человек был профессиональным фотографом, как в моём случае.
Бесполезный ответ
Как меня вечно сынуля фотографирует, так это жесть, доложу я Вам. Что ж он меня не любит что ли? ))) ))) ))) ))) ))) А вот бывший муж фотографировал всегда хорошо, у него дар фотографа, хотя живя со мной, 8 лет любил другую женщину ... ... ... ... ... ... ... ... так... 
Показать весь текст ответа
Как меня вечно сынуля фотографирует, так это жесть, доложу я Вам. Что ж он меня не любит что ли? ))) ))) ))) ))) ))) А вот бывший муж фотографировал всегда хорошо, у него дар фотографа, хотя живя со мной, 8 лет любил другую женщину ... ... ... ... ... ... ... ... так что заметила, но совсем другое. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Совершенно справедливо. Разница огромна. У меня фотоаппарат с семи лет. И мне это не раз говорили. Профессионализм здесь играет меньшую роль.
Бесполезный ответ
Счастливый взгляд на фото всё равно останется счастливым . Как бы не любил тебя фотографирующий .
Бесполезный ответ
меня никто не любит)))))) вруны!!!)))
самая удачная фотка в моем архиве - портрет в 11 классе, остальное ужос и кошмар, я совершенно нефотогенична, камера меня не любит и я ей отвечаю взаимностью)))
Бесполезный ответ
в о ще тТт
двух одинаковых фото не су ще ству ЕТ
)))
Бесполезный ответ
Не замечал. А как, расскажи?.......................
Бесполезный ответ
Есть люди фотогеничные, которых в любой день, в любом состоянии с первого раза щелкнет первый встречный и они супер, а есть наоборот, нефотогеничные, еле-еле из 100 фоток 1-2 выберешь)) И еще я заметила, что есть люди, которые на фото лучше, чем в жизни и наоборот))
Бесполезный ответ
Ну значит меня никто не любит, так фотографируют, как будто у них фотоаппарат из рук выскакивает. Печалька.
Бесполезный ответ
Просто нужно уметь правильно фотографировать. Больше половины фотографий в ФС с темными не различимыми лицами потому, что фотографируют против света!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы замечали, что морозные узоры на окнах напоминают лес? Гость-Ж-ам не хватает М-го-табачного дыма-хлопания по заду-мата-хлюпанья водки.Добавляю -бычков в унитазе-матерной ругни-обвисших на коленях треников-грязных носков. М вы думаете что без этого набора Ж не проживут? Или кошмар хотят забыть? Допустим вы сказали, что на праздник вам ничего не надо. Не обидитесь ли, если получите пакет, на которым прямым текстом написано "Здесь нет ничего. В следующей раз точнее формулируйте желания"? Вы замечали, что у меркантильных женщин не складываются отношения? А вы замечали, что женское «буду готова через 5 минут» и мужское «через 5 минут буду дома», одно и тоже? Глядя на свою кошку - вы на что смотрите? Вот у Муси особо привлекательны уши - они очень подвижны, они много длиннее среднестатистических, вообщем уши для меня - это половина кошки. Чем же вас очаровывают питомцы? Почему андроид не видит фото? Почему веб камера показывает вверх ногами? Почему фсбшникам нельзя фотографироваться? Почему нельзя фотографировать могилы родственников?