Мне, на то чтобы умные вопросы задавать, ума не хватает.
Бесполезный ответ
Как показывают некоторые частные наблюдения, умные вопрос в большинстве своём задают недалёкие люди, когда ка умные люди любят дурачиться и потешаться над ними и над собой в том числе.
Бесполезный ответ
НЕ, я только умные ответы пишу..........
Бесполезный ответ
есть пара старикашек тут которые не смогли и одного вопроса задать но критики ещё те по составлению вопросов и правил правописания. им то даунам неизвестно что количество знаков ограничено в написании вопроса.
Бесполезный ответ
Люблю интересные вопросы, люблю вопросы с юмором, люблю вопросы с поддекстом)
Но, сама не особо блещу, посему, не склонна к критике
С критикой к вопросам откровенной пошлости ...
Бесполезный ответ
Умные вопросы легко задавать. А вот вы попробуйте глупый вопрос умно поставить.
Бесполезный ответ
если заметили то я их вообще не задаю только отвечаю вечер добрый сограждане
Бесполезный ответ
Вы на днях уже спрашивали, нечто подобное.

Всё в порядке..

Мы ценим Ваш юмор... )
Бесполезный ответ
отродясь тут умных вопросов не читала,поверьте,тут и кроме вас есть над чьими вопросами можно подумать и проникнуться,каждый день новое открытие премудрости)
Бесполезный ответ
СУТЬ НЕ В ТОМ ЧТО КТО ТО СОТВОРИЛ ВЫСТРОГАЛ СМАСТЕРИЛ И ПОТОМ НА ДОСКУ ВЫСТАВКИ .ЭТО ВСЕ ЧУШЬ КОМУ ТО НО КОМУ ТО НРАВИТСЯ ВЕДЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ . НО ГЛАВНОЕ В ПОНЯТИИ И ВОСПИТАНИИ ЧЕЛОВЕКА . ЕСЛИ СМОТРЕТЬ .РЕАЛ. ТО ПРИНЦА НЕТ И НЕ НУЖЕН ОН . Я СЧИТАЮ ПРИНЦЕСА ЛУЧШЕ .С ... 
Показать весь текст ответа
СУТЬ НЕ В ТОМ ЧТО КТО ТО СОТВОРИЛ ВЫСТРОГАЛ СМАСТЕРИЛ И ПОТОМ НА ДОСКУ ВЫСТАВКИ .ЭТО ВСЕ ЧУШЬ КОМУ ТО НО КОМУ ТО НРАВИТСЯ ВЕДЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ . НО ГЛАВНОЕ В ПОНЯТИИ И ВОСПИТАНИИ ЧЕЛОВЕКА . ЕСЛИ СМОТРЕТЬ .РЕАЛ. ТО ПРИНЦА НЕТ И НЕ НУЖЕН ОН . Я СЧИТАЮ ПРИНЦЕСА ЛУЧШЕ .С НЕЙ ВЕСЕЛО . ОНА ПОУЧАЕТ . КРАСИВА . ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА УМНА .ДА И ЕСТЬ ЧЕМУ У ЕЕ НА УЧИТЬСЯ . ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЖЕ МЫ УМНЫЕ .ТУПОСТЬ ЭТО ЧТО ТО НЕ ОТ НАС А ИЗ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ .ИЛИ ПОВЕДЕНИЯ
Бесполезный ответ