Думаете, что так все и бегают за ушедшими женами?
Бесполезный ответ
я такую фигню не читаю,ам сори......................)
Бесполезный ответ
показатель, кто кого любит в браке.
Бесполезный ответ
потребности нет, спроса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
Бесполезный ответ
Видимо, мужья не обращались ни разу!
Бесполезный ответ
А кто-то хочет вернуть жену?)
наступить ещё раз на грабли?)
Бесполезный ответ
что может больная маразматичная женщина вернуть? Это я про гадалок, если она реально верит, что она маг там в каком то колене. Мужчина сам должен возвращать жену.
Бесполезный ответ
потому что мужики не хотят возвращать жен...они щасливы!)
Бесполезный ответ
МУЖЕЙ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ ЖЁН ...ВОТ и БЕСПОКОЯТСЯ ! А ЖЕНА ,ЕЖЕ ли ЛЮБИТ по НАСТОЯЩЕМУ ,то НАДОЛГО НЕ УХОДИТ !))
Бесполезный ответ
Если ушла жена, то это уже серьёзно.. женщины более ответственны в таких поступках, поэтому и возвращать её бессмысленно.
Бесполезный ответ
Есть наверное те что реально умеют
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы обратили внимание, что все великие писатели не раскрывают почему персонажи поступают так или иначе, они только описывают их типажи, а мы, столкнувшись в жизни с с подобными, должны представлять, что примерно от них можно ожидать? Уважаемые пользователи а Вы не заметили что сайт феминизирован? Почему крестят на 40 день после рождения? Почему надо спать головой на север? Почему нельзя трогать живот беременной чужим? Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы? А вы видели / заметили что январь закругляется? Новогодние запасы боков растрясли или ещё трясете/ сотрясаете? А вы заметили, что всё в жизни происходит к лучшему? А вы когда-нибудь предполагали что не лгали никому? Вопрос наверное логичный "почему?"? Да это просто шутка если всё свалить На дьявола, его во всём винить, Что и придумала религия?