Я вообще хлеб мало ем..... очень очень редко. Не на дрожжах ещё нею пробовал...
Бесполезный ответ
не помню что ели.. но! пили так-же ............
Бесполезный ответ
Не почувствовала разницы во вкусе, только по цене дороже(((
Бесполезный ответ
у нас такой продают, мне с солодом нравится
Бесполезный ответ
Евгения Тайга, ну конечно дороже, с ним повозиться надо, тесто несколько суток бродит)) Я пробовала, на Купалу ездила, статью надо было написать про праздник, вот в качестве журналиста. Честно? Очень сильные впечатления остались.
Бесполезный ответ
Блины свекрови подходят в тему?
Бесполезный ответ
С учётом того,что древние славяне хмелем называли не только нынешний хмель,но и коноплю(хмель,хемель,кемель,комол-шишки),то интересно,на конопле можно делать дрожжи?Надо попробовать.По крайней мере,питие(пиво) на ней делали.
Они и по науке родны.
Бесполезный ответ
пробовал. последние 3 года, семейной жизни, пекли хлеб в хлебопечке, с разными наворотами....единственное, что вспоминаю с тоской из семейной жизни
Бесполезный ответ
А русская печь есть? Помню,даже в печной духовке выпечка получалась пышней,чем в газовой духовке плиты.
Бесполезный ответ
только вот не поймите не правильно, где вам продали Хмель так как его в России практически нет его Фёдоров в Чувашии уничтожил сейчас всё едит из-за границы концентратом.
Бесполезный ответ