ну тогда любуйтесь его фантазиями ...
Бесполезный ответ
КАждому хочется быть лучше чем он есть на самом деле..И многие, женщины особенно, "мечтают" о своем лучшем образе.. и специально "запускают" на материализацию то, чем не обладают на данный момент... и самое интересное что через определенный срок..... 
Показать весь текст ответа
КАждому хочется быть лучше чем он есть на самом деле..И многие, женщины особенно, "мечтают" о своем лучшем образе.. и специально "запускают" на материализацию то, чем не обладают на данный момент... и самое интересное что через определенный срок..это происходит..
Бесполезный ответ
Могу.., очень люблю вскрывать лицемерие, особенно здесь. Это улыбает всегда, останавливать бессмысленно.
Бесполезный ответ
Вы же оцениваете положительно всякие литературные произведения и фильмы
Бесполезный ответ
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Бесполезный ответ
Всё враньё выглядит уродливо, хотя сложность оценить можно
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот бывает... Когда что то не так прочтешь... Смотрю слева: зимние симпатии, бутылочка, а дальше... Печёнка! Ё-моё думаю рецепт наверное... А какая свиная или говяжья, откр а там какой то заменитель аминазина, ну ниче думаю тоже сойдет как думаете? Вы сами не знаете чего хотите, вот и получаете, что выйдет? Почему я в двойные страсти успеваю набрать баллы и соединить сердца в то время как у соперников нет ни одного балла, а Вы пишете что я проиграл? Так Вы пишете уже дней 6 подряд. Вам не совестно? Сегодня я соединил сердца за 14 ходов а у соперников 0? Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"? Вот вы говорите, что надо приглашать на ремонт специально обученных людей. Скажите мне честно - а вы не боитесь чужака впускать в дом, ведь не знаете какие последствия этого будут? Почему с похмелья сводит ноги? Почему во время беременности хочется есть? Почему всегда красные глаза? Почему из носа высмаркивается кровь? "инициатива наказуема", вы наверняка слышали это утверждение. Это по всей видимости народная мудрость. Но так ли это? Однажды на одном ресурсе я предложил провести конкурс и выбрать самого некрасивого мужчину, конкурс провели и я победил?