А у вас в юности была девочка, которая приходила на занятия сияющая и вы завидовали ее роману? У меня такого не было, хотя бы потому что все происходило на наших глазах - что в школе-интернате, что в техникуме?
Нравится1 1
была такая девочка которая приходила на занятия с фингалами по глазами и с жутким перегаром))вот это была девочка что нужно))
Бесполезный ответ
Все, прога задымилась...........ее пора перезагружать
Какая девочка? Какие занятия?
Бесполезный ответ
молодые все сияют потом прикопчиваются
Бесполезный ответ
как то раньше вообще не замечал чужих сияний, а тем более романов одноклассниц. Я наверное на занятиях учился в школе, а не по сторонам смотрел. А вот сейчас как-то бывает замечаю
Бесполезный ответ
каждая открывшаяся страница вашей биографии доказывает что жизнь - боль.. на фоне этого даже ваши сдохшая кукушка в часах и мобильник с наборным диском уже кажутся пустяками)
Бесполезный ответ
у меня не было такого-потому что романы были преимущественно у меня-а подруги завидовали- но все в моей молодости было пристойно-не то что сейчас-просто мне быстро разонравливались парни и я их бросала-то не умный-то не чистоплотный-то фигура не нравится-то запах н... 
Показать весь текст ответа
у меня не было такого-потому что романы были преимущественно у меня-а подруги завидовали- но все в моей молодости было пристойно-не то что сейчас-просто мне быстро разонравливались парни и я их бросала-то не умный-то не чистоплотный-то фигура не нравится-то запах не тот.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Почему парень хочет остаться друзьями? Коммунизм возможен только для отдельно взятых людей, потому что всё равно на всех не хватит? В салоне красоты услышала историю, про девушку-бровиста, которая была принята к ним на пробную смену. Она заработала за смену 5, 5 тыс руб и отказалась от работы, сказав, что её это не устраивает. Месячные курсы бровиста и сама заработает на манто? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Почему мужчина исчезает после свидания? Почему женщины не любят заниматься сексом? Если бы у вас было достаточно денег, чтобы никогда больше не было необходимости работать, на что вы бы тратили свое время? Почему женщины занимаются анальным сексом? Вот на другом форуме "Не ври, что цветы никто не дарил, хотя бы в школе на 8 марта". Удивлена. Когда я училась в школе, ни мы друг друга ни мальчики нас никто никого не поздравлял, не принято было подарками швыряться. У вас как?