Для пиваса лучше рюкзак, так вообще руки свободны ... ))) )))
Бесполезный ответ
не забыть тока присесть перед дверью, ато одноразовый буит зонтик
Бесполезный ответ
Зимой ухи будут мерзнуть)))))))....................................
Бесполезный ответ
Туся,зимой, только шапка-ушанка)) всегда в такой хожу))
Бесполезный ответ
Спасибо за идею! А есть еще, насчет доп пары рук?
Бесполезный ответ
Опасное устройство. Если ветер дунет, то голову может оторвать. Ну и зачем тогда пиво?
Бесполезный ответ
Владимирыч, обрекаешь на одиночество)) так то можно собутыльника найти под предлогом "помогите донести", а так шо?)))
Бесполезный ответ
у меня есть непромокаемый дождевик....руки свободны)))
Бесполезный ответ
У меня зонт, как У Мэри Жопкинс, тока шоб с окна сягать )
Бесполезный ответ
))))) Есть лишний? В смысле, пивасик))
Бесполезный ответ
Что, такие страшные дожди небо посылает, что без зонта никак? Говорят, шапочка из фольги помогает))
Бесполезный ответ
Ну так хорошая идея ,надо в производство ..пустить,а то у меня есть зонт..но я его редко беру-как вспомню,что надо-рукой держать.,да ещё если -ветер..то и желание пропадает с зонтом ходить..
Бесполезный ответ
Хорошая вещь. Есть недостатки, один мужик, наверное на гвоздики прибил к башке, шел себе и шел. Вдруг поднялся ураганный ветер, башку чуть не оторвало, пиво бросил и схватился за ближайшее дерево.
Вроде бы в живых остался.
Бесполезный ответ
Да когда у меня в обеих руках пакеты с пивом, то на душе тепло и солнечно. Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья(пиво, много пива... ) со мной!
Бесполезный ответ
Лучше возьми женщину которая зонтик держать будет. Она же Японка.))
Бесполезный ответ
Предпочитаю бейсболку с креплениями для пивных банок и шлангом )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот есть хабалки и учителя на дороге.Это негатив как бы. А можно как-то обозначить людей, не понимающих эмоций никаких вообще, здоровых, но жестоких даже, не умеющих чувств вообще? Насчет рукоделия. Иногда хочется, но не для красоты, а что-то чем будешь пользоваться - подушечку для впитывания сопель (чтобы руки были свободные), вышивку на свою одежду (поношенную, которую никому не отдашь). Что можно тут посоветовать? Вывали себе ее на голову? Почему нельзя трогать живот беременной чужим? Жить с такими усами в Советской России не рекомендуется. Голову попробуем отмыть, усы придется сбрить…….. Женщины заставляющие сбрить усы, понимают какая это боль. Пусть бы себе вначале вырастили? Ну как так возможно, чтоб дед не зашел и мою фоту не посмотрел-мир бы с ног на голову перевернулся. Сильно страшная-напугала? Почему ребенка не показывают 40 дней? Сейчас есть Гугл который может заменить учителей как на это смотрят мамы и педогоги? Почему крестят на 40 день после рождения? Почему люди носят красную нитку на руке?