А у вас бывает такое, что общаешься с человеком. И о некоторых вещах тебя не спрашивают и ты о них не говоришь. А потом оказывается, что ЗА ТЕБЯ УЖЕ КАК-ТО ДОМЫСЛИЛИ И ДАЖЕ СОЧИНИЛИ НЕКУЮ ИСТОРИЮ, и доказывают тебе ж что так есть на самом деле?
Нравится65 65
И это хорошо, когда ничего о тебе не знают и фантазируют в свою меру горизонтов..здоровее будешь вместе со своими , о которых не*** знать посторонним
Бесполезный ответ
Безобразие...и что о тебе домыслили?)))...
Бесполезный ответ
Как все это знакомо .Сейчас у молодежи, и не только, отмазка такая .Как на самом деле, я тебе не скажу , но ты всё придумал . Вот и думай, как на самом деле .А отмазка хорошая, стопроцентный выигрыш , не прикопаешься.
Бесполезный ответ
это либо ревность, либо подозрение(болезнь) человека.
Бесполезный ответ
Зачем ощущения если недавно именно так делала Новосиб обвиняя меня без доказательно того чего не было. Но видете ли ей так сочиняется её история обо мне, и доказывает мне а особенно спросилке (в этом кстати и состояла её главная идея) два часа кряду как одержимая что... 
Показать весь текст ответа
Зачем ощущения если недавно именно так делала Новосиб обвиняя меня без доказательно того чего не было. Но видете ли ей так сочиняется её история обо мне, и доказывает мне а особенно спросилке (в этом кстати и состояла её главная идея) два часа кряду как одержимая что так и есть на самом деле. Так что не бывает а уже было и ты прекрасно об этом знаешь
Бесполезный ответ
Как в том анегдоте, где на входе был Пушкин с прекрасной девушкой, гуляющий по Невскому, а на выходе - Гоголь на столбе др..ит :)
Бесполезный ответ
близкие не понимают, что уж от знакомых ждать
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А если перефразировать? Пошел ты в баню (не ругательство) и там увидел, что у тебя растет третья рука, перепонки на пальцах.. Когда шок пройдет-куда побежите. Отдадите ли свое сахарное тело в медунивер на опыты? Почему не празднуют день рождения заранее? Пакалиптик я знаю что ты здесь на подхвате не выёживай. А ты подумал что ты потянешь меня про то что я спрашиваю? Твой уровень это плоские рельсы с поезЫми-думай что пишешь ты!-и давно думай. Про сигареты!-это не твой уровень? Как вы думаете, я правильно делаю, что соглашаюсь с человеком, если знаю, что ему никак не доказать, что он не прав? Если близкий человек тебя чем-то обидел и ты об этом ему говоришь, то почему в ответ он не извиняется, а обижается сам? Почему на руке человека останавливаются часы? Почему открывается третий глаз? На вопрос «Быть или не быть?»… Я отвечу просто: «Эх, была-не была!», а потом — «Будь, что будет!?!» Как Вы думаете, нужен ли риск, который неизвестно, оправдает ли ваши ожидания? Сань, я Компоту написала, чтоб он тебя не искал, что ты в спросилке и ищешь тут его...Ты погромче покричи-аукнитесь, и он к тебе придет.. Надо ж два парня потеряли друг друга..Неужели я не помогу, да, конечно-помогу?