Смотря где,в общении или в пастели? Вопрос требует уточнения.
Бесполезный ответ
Александр, Орск.

Дружище, какая постель? Я про общение в библиотеке, разумеется...)
Бесполезный ответ
С нелюбимыми
= =
=
= =
= =
= =
= =
Бесполезный ответ
С любой может быть,а может и интересно будет с серой мышкой носящую работу и ежедневно снимая с уставших ног колготки..ну или чулки.
Бесполезный ответ
вот как раз в библиотеке и скучно с женщиной...она такая из-за тома энциклопедии в поверх крупных очков глядит и умными фразами поучает)))
Бесполезный ответ
Со своими жёнами, не только прошлыми, но и нынешними
Бесполезный ответ
С теми, с которыми не о чем поговорить или побеседовать.
Бесполезный ответ
Со скучными..............
........................................
Бесполезный ответ
Все зависит от самого себя.Не сможешь найти общею тему,понять что ее интересует.С любой скучно будет
Бесполезный ответ
Ищущему приключений на опу с собутыльника - с нормальной. Ну.... Например.
Бесполезный ответ
Ну ежли вы здесь и вопрошаете спросилку - ясно вам с вашими женщинами... Ну а вам чего бы инициативу в свои ручки не... ??? Может быть они в ожидании, что вы заинтересуете, развеселите??? С себя не пробовали начать???
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему отмечают день науки? Смотрите вы на звёздочку ночного неба в маленький телескоп а эта звёздочка может быть погасла уже миллион лет назад или меньше, может быть тысячи лет назад а может быть несколько лет но светит и светит, "объективность необъективна"? Почему яна семакина ушла из универа? Почему коммунизм не может быть лучшим будущим для женщин? Борьба с капитализмом для создания коммунистического общества бесполезна и опасна для женщин, потому что мужское сообщество не может находиться в состоянии равенства с женщинами? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Если учёные обнаружили что галактики в соотношениях 2/3, 1/3 вращаются в разных направлениях, и если этому должно быть логическое объяснение но почему если это не может быть случайным — не может быть случайной Вселенная — хотят внушить? Вашими ответами навеяло\: Вот у меня был секс с замужними женщинами, может с вашими, не ведаю, а если она там родила, а я и знать не знаю, а муж уверен, что растит своего? Почему плохо ловит радио? Здравствуйте, добрые Чатлане! Не могу сказать про себя, что я мудрый человек. А, как Вы считаете, какими качествами может или должен обладать тот самый мудрый человек? Может, среди Вас есть таковые? Человек слова может быть человеком дела? Честно если, вспомнив кого или себя-проще наобещать и кое-как, когда прижмут, напомнив. Или сразу на деле или только делом? А не скучно напрягаться без отдыха, иногда совсем без делов?