любить себя посредством другого :)))))))))))
Бесполезный ответ
скорее всего, так и есть.если в понятие стерва вложить именно классическое понимание-эгоцентризм
Бесполезный ответ
Why can the bitch not fall in love?
Бесполезный ответ
могут конечно,чаще всего сткрвы ведут себя так дабы скрыть своё нутро,маска это
Бесполезный ответ
А как же? Влюбиться и любить - антагонисты. Влюбиться - жить своими новыми ощущениями, когда эти ощущения становятся наркотиком и требуют постоянного обновления и остроты. Никаких противоречий с эгоцентризмом.
Бесполезный ответ
Может, стерва это лишь жесткий характер
Бесполезный ответ
Конечно может... себя она любит любимую и безмерно)))
Бесполезный ответ
И даже то , чего не может быть , однажды случается .
Бесполезный ответ
Стерва влюбиться может, вот только кто ж её терпеть будет.
Бесполезный ответ
Что такое СТЕРВА - так это в словаре оченно хорошо описано. Такая неприятная мерзость скажу я вам... А женщина -стерва вполне себе самодостаточная , и не всегда плохая... )
Бесполезный ответ
Стерва-мастер владеет мастерством любви , стерва-подранок мастерством стервозности.
Бесполезный ответ
Может,но будет тщательно это скрывать
Бесполезный ответ
Если стерва полюбит......берегитесь , мужики...!!! Это не кошка...это пантера...Багира....! Рысь...львица...да , кто угодно!
Бесполезный ответ
Стервой стерва становится вновь позже
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот я задал вопрос, почему люди ищут виноватых. Там барышня ответила что тех кто вам не даёт.Ну нормально.Ну она же по зигмонту по себя? И что же, девчонку то Сане найти не можете! А он то от сердца-и лютики и одуванчики, и даже шалаш есть? Почему нельзя пить растворимый кофе? В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие? "Женитжся по любви не может ни один король". А если все же поженится? "Жениться по любви не может ни один король". Или может? Почему после приворота нельзя звонить первой? Где бы откопать себе Дон-Кихота? Я же, птху, Санча по сути, оруженосица. Пинал Кихота и заведовал хавчиком кто? Отож. Дульсинея-мутный персонаж или как, кто помнит-что за тетка? Переговоры. Ещё по сути не начались, а "партнёры" предложили забыть про украденные ими 300 000 000 000. Это вероятно цена за передышку, на год. Да? Почему нельзя называть нигером?