правда........................................
Бесполезный ответ
Правда ,правда ,ну если у тя микро член ,то ты счастливчик
Бесполезный ответ
Сам то как думаешь? Те, кому о нем думать противно, в нем и отказывают. А те, кто соглашается - очевидно любят его..Как всегда - люди разные, есть и такие. которым в кайф дерьмо размазать - и свое, и чужое.
Бесполезный ответ
Ну как бы я свою с трудом уламываю на это, но это для меня кайф какой то=)
Бесполезный ответ
Я бы сказала подобные вопросы от посторонних людей неприятны
Бесполезный ответ
за талию и попку можно подержаться руками прижав ее к себе, а туда иметь это аморально не то что анально больно и пошло идет с мест лишения свободы когда там петушат опускают так и вы со своей что ли опускаете в не куда
Бесполезный ответ
СУДЯ ПО ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА , АВТОРУ ВОПРОСА ПРИЯТЕН АНАЛЬНЫЙ СЕКС . И ОН ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЕТСЯ - ЧТО ЭТИМ ДЕВУШКАМ НЕ ТАК ???
Бесполезный ответ
Из попы какают, а не пихают в неё
Бесполезный ответ
-не слышала ни от одной в случайных разговорах.-что кому-то это нравится.а вот мужчины хвалятся,что их женщинам -хорошо от этого-опять же-откуда им знать..
Бесполезный ответ
Все зависит от мужчины, бывает и не приятен, а бывает, что хочется безумно того, кто смог удовлетворить.
Бесполезный ответ
Таких женщин единицы,если найдёшь значит повезло.
Бесполезный ответ
Не правда! Всё зависит от мужчины.Его навыков.Хотя некоторые женщины почему-то категорически против
Бесполезный ответ
попробуй со своей дамой и узнаешь- это раз. второе всё очень и очень индивидуально... третье- всё в жизни нужно попробовать... и ещё в тихом омуте, сами знаете, что водится... так что дерзай дорогой друг.
Бесполезный ответ
Кто хочет "чужой" синегнойной палочки-ЗАНИМАЙТЕСЬ ...
Бесполезный ответ
между любящими людьми при абсолютном доверии табу в сексе нет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А правда, что мужчины с лысиной в сексе сильнее и выносливее? Почему нельзя целоваться с парнем? Правда, что если с системного блока не вытирать пыль, то компьютерный вирус может напасть на пользующегося компьютером и мутировать в обычный вирус? Почему девушкам нравится заниматься сексом? Если ваш лучший друг (кошка) не ест с вами кобласу - это значит вам повезло, вам больше достанется, - или повод для грусти, что колбаса и для вас не съедобная!? Всех с Праздником Днем Победы! Идите обниму, колбасу будете? Правда ли, что теперь для вышивки и шитья используют не простой карандаш, как во времена оны, а водорастворимые детские фломастеры? Как их отличить от обычных и что брать, если для ткани? (есть маркеры для ткани, но они дорогие) Для девушек! Раньше, я был окружён женским вниманием и не было никаких проблем познакомиться, но за последние несколько лет, что -то изменилось. Девушки буд-то боятся меня.Что со мной?Есть свое мнение, но хотелось бы узнать женскую точку зрения? А правда, что мы живем для Любви на этой планете? Почему временами вспоминаю бывшего? А правда, что мы живем для Любви?