Потому что там в мусорках не проданные апельсины загнивали.
Бесполезный ответ
Я бы так тоже хотел "гнить" как они гнили в период СССР ))))))))))
Бесполезный ответ
Вам этого не понять...........................................
Бесполезный ответ
ТАМ ГНИТЬ ДАЛЬШЕ ПРОСТО НЕКУДА..... ГНИЛЫЕ И ТАК.... А УМЕРЕТЬ - ДЕЛО ВРЕМЕНИ....
Бесполезный ответ
Да, Владимир (Воронеж), умом Россию не понять
Бесполезный ответ
Мы шли семимильными шагами.Из феодализма скаканули в социализм,а теперь приходится возвращаться на исходные позиции в капитализм
Бесполезный ответ
Это была идейная установка для поддержания режима
Бесполезный ответ
Так все верно. Интересы личности превалируют над интересами общества. Это и есть загнивание общества. Нет единства.
Бесполезный ответ
Смешно ! КоммунистЫ Путин Чубайс Кудрин похоронили социализм !Но в Китае он еще жив !
Бесполезный ответ
Собственно сгнил-то он давно, а не умер потому, что подключен к аппарату искусственного поддержания жизни, поскольку для некоторых людей его окончательная смерть недопустима!
Бесполезный ответ
Вы пробовали плесень вывести? Вот это и имеем
Бесполезный ответ
пока жив идиотизм, будет жив капитализм
Бесполезный ответ
можно подумать вы знаете признаки капитализма и социализма.насмешили
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А изобретатели новых категорий до сих пор не знают, что если нажать кнопку "нравится" под вопросом, то он исчезнет на время у них из ленты? Почему, имея столько бесплатных бета-тестеров в лице пользователей, до сих пор не убраны ляпы? Ну хотя бы автозаменой зимние на весенние переделайте. Спасибо, что вместо снежинок ромашки появились наконец? Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так? Почему миллионы людей числятся безвести пропавшие и не могут найти их тела? А так же 21 самолёт до сих пор не найден? Почему до сих пор не создали такой катер, чтобы если он качается на волнах, а тем более при сильном шторме — чтобы сиденья и столик не шатались-бы — неужто это так технически сложно? Казахстаном уже 30 лет правят настоящие образованные Казахи, почему до сих пор крокодил не ловиться, не растёт какос? Почему раскольников страдает после преступления? Почему арабы Персидского залива не создадут единое государство? Ведь у них единый язык, они исповедует ислам и имеет общие традиции. Почему же арабы до сих пор не объединились?В случае их интеграции появилась бы мощная держава? Почему так быстро удалось пугачеву взять крепость? Колесо. А ведь до сих пор не известно, кто придумал колесо?