Камин должен быть на даче,в лесу,зимой. Дровяной.И никак не иначе
Бесполезный ответ
Да, греет, у друга моего есть электрический. Прикольненько так...Романтишно..
Бесполезный ответ
У меня печка в квартире! И на этом спасибо
Бесполезный ответ
На дачке печка, не камин конечно, но настоящая, тоже хорошо,)
Бесполезный ответ
Для камина нужен дом. Ну или домик. Свечи тоже романтично
Бесполезный ответ
Греть то греет.но ничего не сравнится с печкой в доме с дровами берёза.там просто другая жизнь.
Бесполезный ответ
не сделал.. наверное не очень хотел))
сделала уже или сомнения терзают? )))
Бесполезный ответ
Хочу,очень. Но пока это все в проекте и на даче.
Не люблю сурогат.
Если пиво,то алкогольное.
Если отношения,то реальные.
Если секс,то по любви.
Если камин,то на тостоящий,с дровами.
Короч,стрелять,так стрелять. Любить так любить)
Бесполезный ответ
Вот бы вам гражданочка мужичка, который ещё в состоянии согреть вообще проблем не было!
Бесполезный ответ
Я его всё время только хочу. Вот кто то манто хочет , а я камин ))
Бесполезный ответ
Когда то мечтал о камине в своём доме, живя в служебной квартире. Когда начали строить дом, на семейном совете, аша весов склонилась в сторону фонтана во дворе..
Бесполезный ответ
Хотела, но так и не сделала. Переехали. )) А какая была возможность... И дымоход послевоенный сохранился, и часть чердака можно было откупить, и настоящий камин в обычной квартире сделать... Нисутьба. (((
Бесполезный ответ
какой камин?буржуйка уже достала))камин и нахрен не нужен))
Бесполезный ответ
Камин то,не,,,нет такой охоты,после того,как в детстве с братом пол хутора спалили,, ,а подожгли то всего маханький пучёчик соломы,посмотреть хотели,как соломка горит и надо же,с одной спички всего то
Бесполезный ответ
Я на даче печку дровяную соорудил, топишь - ляпота... И сейчас ночую...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже слово существо нельзя употреблять] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ? Если читать "обрывками" стихи, Например про то что морочит мозги Если не продолжить читать дальше: "Я памятник" а он ведь памятник, кто скажет, СкОльких он свёл с ума Предположеньями что мир — "дьявольская тьма"? Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже словом существо нельзя апелировать] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ? Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала? Почему ютуб лагает в последнее время? Приятно же когда там в огороде или у дома стоит танк, пусть и древний но он Вас не подведёт? Почему ушел константин из битвы экстрасенсов? Вопрос к тем, кто вышел из СССР. А вы чувствуете в себе издержки совка, ну, к примеру, запас впрок, многое бесплатное, блат(сейчас подхват ) или полностью отошли от понятия совок? Почему рождество празднуют в разные дни? Почему ещё со времён советского союза, ведь это так просто — между кранами и трубкой, откуда льётся вода — не делали перекрывающий кран с одной ручкой, ну хотя-бы в душевых, ведь это так удобно, повернул 1 раз и не нужно заново 2 крана крутить?