Вежливо по возможности,если новичок не посылает всех с порога...
Бесполезный ответ
Думаю что с пупочком, был бы перебор. (ржу). не со зла.
Бесполезный ответ
Ну ты спросил. Кто ж помнит. Я три года назад сюда зашел впервые. Меня шокировать сложно было, сам тот еще шокер.
Бесполезный ответ
не не..вы то понятны как железный лом..а я говорю о тонкой настройки душах...
Бесполезный ответ
Психологи советуют говорить с новичками так, будто тыщу лет с ними знакомы.
Бесполезный ответ
Заманивать не совсем хорошая идея. Заманивать - это всё равно как обманывать. А обман, рано или поздно, раскроется. Так что пусть новички решают сами. А старожилы пусть будут собой, не подстраиваясь под новичков.
Бесполезный ответ
Если они переживут общение с Сокровищем, Шуриком минским ( кто тут у нас ещё из ортодоксов? ) - тогда, как говорится ВЕЛКАМ!
Бесполезный ответ
Насильно мил не будешь .
Если кто- то из новичков сам соизволит в омут, начнёт отвечать ( не только задавать) на вопросы , только тогда стоит поддержать ... ответами , оценками. Иначе, всё в пустую.
Бесполезный ответ
Не, ну че вы придуриваетесь ? меня ж заманили, подсадилди на дозу спросилкозависимости :))
Бесполезный ответ
а что здесь шокирующего то ? пустая болтовня
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Предположим, вам предложили придумать новый всемирный праздник, чему он был бы посвящен? Как бы вы назвали этот праздник и как его нужно праздновать? Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил? Что бы не было так как я не знаю что такое происходит? Почему люди играют в игры? Как сказать женщине, что она тебе не нравиться, что бы не обидеть ее? Подумай о ком-то, кого ты подозреваешь или знаешь, что ты не нравишься ему. Как ты считаешь, что этот человек думает о тебе? Почему ванпанчмен такой сильный? Эх Александра если бы Джаго поставил что то другое и не прикрыл вот это было бы дааа! А грудь не прикрыта так она Элина и видимо на Эле. Но Вишнёвая, увидела её почему то на Джаго. Видимо что то другое хотела увидеть у него, и что бы не прикрыто? Как ребёнка научить сидеть прямо что бы не были сколиоза позвоночника?