В свои годы поняла, что должны смотреть оба...две пары понимающих глаз.
Бесполезный ответ
представления не имею.но то что ты живешь там рядом с Ольгой.вообще в восторге.
Бесполезный ответ
Не не не, это не она должна постомотреть, она вообще может в этот момент в сторону смотреть, а вот ты просто узнаешь её среди всех, просто узнаешь..., волна, энергия, что-то отсекающее всех остальных в ней будет)
Бесполезный ответ
- Как мне понять, люблю я его, или нет?
- Когда помрет, тогда поймешь. (ХФ "Жених")
Бесполезный ответ
ну не знаю, насчет как она должна посмотреть, но ударить , видимо, должна.либо неотразимостью в сердце, либо сумкой 5 кг по голове)
Бесполезный ответ
Снова и снова убеждаюсь в том, что я среди умных людей!
Всем большой спасиб!)
Бесполезный ответ
А разве это не Вы должны на нее посмотреть и увидеть,что это Ваша женщина?
Бесполезный ответ
Что ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня
Бесполезный ответ
Cудя по количеству разводов ,как минимум половина ОБОЗНАЛОСЬ!Такую практически невозможно встретить!(((
Бесполезный ответ
если "твоя" или не "твоя" ты можешь понять уже только по взгляду то твое место работы СТОРОЖ В ДЕТСКОМ САДУ! или СМОТРИТЕЛЬ В МОРГЕ!
Бесполезный ответ
говорят же:"Глаза-зеркало души", вот и взгляните в это зеркало.....это как посмотреть в душу. .вы поймете,обязятельно..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Здрасьте! Вчера на рынке покупал говядину, продавец узбек. Попросил хороший кусок с костью. Он, показал мне и говорит, вот, мол, лопата.Немного подумав, я понял, что это лопатка и долго ржал.А вы всегда ИХ понимаете? Знаете ли вы, что мужчины влюбляются быстрее чем женщины. Первым требуется на это примерно 3 свидания, вторым же чтобы точно понять влюбленность это или просто увлечение нужно от 6 свиданий? Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измены была необходимость почувствовать себя желанной, любимой, услышать комплименты.И было это всего один раз, после этого встреч не было..Что это измена или нет? Любителей лингвистики тут акромя меня нету как Я понял, что впрочем не удивительно. А как вы относитесь к сленгу, ведь это же тоже лингвистика, также как Я являетесь его горячим поклонником или наоборот ярым противником? Как узнать как действует йодовая сетка.. Она должна исчезнуть и как это понять.. Помогло или нет? А что такое рецепт? Если предположим придумал я какое-то блюдо но не хочу чтобы враги ели такое-же, я не стану рассказывать всем но почему существуют всемирные рецепты, как это понять, создавшим рецепты все люди друзья?