Забей, тупо игнорь ................................................
Бесполезный ответ
Это, часом, не тот Рэмба из Княжево?)) Не волнуйтесь, сударыня, сперва он воткнёт мне в голову вилы, лишь потом поедет к Вам)) Вы пока вещички соберите, чтобы успеть добежать до Канадской границы))
Бесполезный ответ
сделай принскрины всех сообщений, получи подтверждение у ФС ,что сайтом зареган данный факт и подай в суд, его штрафанут)
Бесполезный ответ
Ой, ну то вы... он так знакомится. Мальчишки часто дергают за косички девочек. которые им нравятся.
Бесполезный ответ
чёт тут стока фейков под разными картинками, что я даже не пытаюсь вникать в них)))
Бесполезный ответ
Всех.он даже адреса всех знает.вот вот должен приехать ко мне что бы избить до полусмерти.человек слова
Бесполезный ответ
мне кажится нужно сходить к психиатру за консультацией))
Бесполезный ответ
зря он неплохой парень просто так шутит я так думаю
Бесполезный ответ
Заблокируйте. Но сначала от души пошлите его во все дырки!Пусть попсихует на досуге! Не бойтесь! Много неадекватов в сетях - ведь с мужчиной "тет на тет" встретиться слабо. А напугать кого-то надо, для своего ЭГО.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему отмечают день науки? Зашёл в магазин за стройными длинными ножками в сапожках облипочьку она там на меня посмотрела странно оказалась хозяйка супер маркета сказала что счастливыми всех не может сделать хотя я ее не спрашивал просто смотрел что теперь делать? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Почему на голове не растут цветочки? Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить только меня. Любить вас - отличная вещь? Когда, сыну было 10 лет, я спросил его, хочет ли он родную сестру или братика, он сказал, что хочет только старших братьев или сестру?Я опешил, а Вы? Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", значит если я не хочу подставлять фейковые фотки, не хочу заниматься "подставой" — я не достоин уважения уважаемых людей, поэтому меня удалят? "Некрасивая подружка". А у вас мужчины, существует подобная тема в мужской дружбе: "вот я -красавчик. А это мой друг - он не очень конечно (до меня, красивого, не дотягивает), но тоже ничего"? Как скудно все, что я имею. Но рощи, реки и моря оно особо осветило и в краски мира посвятило непосвященного меня. Я так боюсь, я так боюсь конца нежданного восхода, конца открытий, слез, восторга, но с этим страхом не борюсь?