Так пистеть - не мешки ворочать... Пишут они... На заборе тоже пишут! Бойцы диванных войск!
Бесполезный ответ
Да ну нафиг. Я свалю. Ой убегу. Пусть я побуду немного трусом, чем всю жизнь калекой. (шучу). Голодные женщины, да ещё и в коллективе, голодных женщин. Я не трус, но я боюсь.
Бесполезный ответ
... глазами могут и Ейфелеву башню...)))
Бесполезный ответ
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники....
Бесполезный ответ
Убежит,однозначно!.............................................
Бесполезный ответ
И от одной голодной убежит. Если уж совсем изголодалась
Бесполезный ответ
Я убегу..... я стеснительный и боюсь женщин как огня..... Только под антидепрессантами к ним подхожу.... и то на расстояние не ближе трёх метров....))))
Бесполезный ответ
представила (смех разбирает) как голодные тётки так бедного мужика окружают, а он бедный мечется в постепенно сужаемом кругу и пытается лазейку для побега найти))))))
Бесполезный ответ
ха.. конечно не убежит..
от голодных тиоток еще никто не убегал..
Бесполезный ответ
Дамы, пожалуйста соблюдайте очередь)))
Бесполезный ответ
Сначала наведу порядок,чтоб не разорвали меня.
Далее - старый добрый минет по очереди.
Бесполезный ответ
таких лучше в ссылку отправить, в сибирскую, сено косить.. :)
Бесполезный ответ
Нах они нужны? Даже даром не надо. Вполне достаточно одной нормальной чем толпу ненормальных голодных баб
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина говорит гадости женщине? Если накануне проведения голодания без воды, для очищения желудка поесть овощи или фрукты — в желудке останутся микро-частицы от них или нет, которые могут гнить, и поэтому нужно или нет прямо перед сухим голоданием пить воду чтобы лучше очистить? Почему мужчины стонут во время близости? Есть мнение, чтоо дважды любить нельзя, а как же жёны, ко по несколько раз замуж выходят, или любовников заводят?ИТИм выгодно? Кто подскажет: как в Астане дорого жить или нет? Есть ли там возможность найти работу? Сколько в Астане стоит аренда жилья? Нужно поехать именнов Казахстан, потому что гугл адсенс платить им деньги, а в россии как говорил один персонаж, денет нет? Мне Шах Али врач сказал, что у меня душа болит и это и есть причина моих болей?Выписал антидепрессанты, от которых у меня болит голова?Хорошо, что я направление на МРТ попросила, если был микроинсульт, МРТ покажет, но лечить будет поздно? Познакомились вы на сайте с девушкой и идете на свидание. И видите-стоит Лялечка в Красной шапочке. Сразу убежите от полоумной, или пирожков ее отведаете? Почему жена не хочет близости с мужем? С Донецка есть кто или связь с роднёй оттуда, или были недавно? Как там в бытовом плане-нужно съездить, инфа личная нулевая. На 2-3 дня-что предусмотреть и что брать с собой (там в дефиците)